Крем для рук Мой каприз - ничего особенного


Аватар пользователя ElenaTk
2
Полезно

Крем для рук "Тайна Клеопатры" омолаживающий" торговой марки "Мой каприз". Сделали мне подарок на Новый год. Цены не знаю, поэтому не смогу ничего сказать о соотношении "цена-качество". Содержит экстракт плаценты, масло сладкого миндаля, экстракт зеленого чая.

Если говорить о качестве, то оно среднее. Особого эффекта по смягчению-увлажнению не заметила, просто нормальный крем для рук. Быстро впитывается, не оставляет эффекта пленки или жирной маски на руках. Возможно, крем мне просто не по возрасту, поэтому омолаживающего эффекта тоже не заметила.
Нормальный крем, но сама себе его я вряд ли буду покупать.

Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Крем для рук Мой каприз - ничего особенного

Крем недорогой, цена около 10-15 грн., но согласитесь, что такой крем не может содержать экстракт плаценты, иначе его цена была бы совсем другой, на порядок выше!

Аватар пользователя Natali

Re: Крем для рук Мой каприз - ничего особенного

Судя по комментарию это самый обыкновенный крем для рук. А для чего необходима плацента в креме для рук, вы все еще верите, что косметика может возвратить молодость?!

Спасибо за отзыв все равно

Аватар пользователя Тася

Re: Крем для рук Мой каприз - ничего особенного

Полностью с вами согласна, никакие крема не вернут молодость. Они лишь помогают поддерживать кожу в хорошем состоянии, увлажняют и питают. А тем более крема, стоимость которых уж совсем невысокая.

Аватар пользователя Gianna

Re: Крем для рук Мой каприз - ничего особенного

 

Мне этот крем очень понравился. Приятный сладкий запах, хороший увлажняющий эффект. Нет лишней жирности. Как вариант для летнего ухода – очень хорошо!

Обзоры косметики и советы участников