Повседневный макияж


Аватар пользователя Ksuwa09
3
Полезно

Повседневный уход за своей внешностью - неотъемлемая часть нашей жизни. Отправляясь на прогулку с любимым человеком, на работу или просто за покупками, мы наносим макияж на лицо. Каким именно будет макияж, зависит от того куда мы отправляемся. Конечно же, утром или днем большинство девушек делают макияж более естественный и менее яркий, чем в вечернее время.


Наиболее распространенный макияж – повседневный макияж, который можно сделать перед уходом на работу или учебу. Для меня данный макияж включает: нанесение теней, закрашивание ресниц и губ. Я пользуюсь тенями Mary Kay двух цветов denim frost, blue metal. Первые тени, более светлые, их я наношу на внутреннюю часть уголка глаза, более темные наношу на внешнюю часть уголка глаза. Точно так же я обвожу нижнее веко. Затем крашу ресницы, пользуюсь только удлиняющими тушами. От них взгляд становится более выразительным и ресницы очень привлекательные. В завершение образа, я наношу помаду на губы розового цвета. И утренний, легкий макияж готов.
 Тушь и тени

 

 

 

 

 

IMG_5157.JPG

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Повседневный макияж

Из косметики Mary Kay мне больше всего нравятся помадки. Более того, я от них в восхищении. Разнообразие цветов удивляет меня. Ваш оттенок мне тоже нравится.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Повседневный макияж

Мне тоже больше нравятся помады фирмы Mary Kay. Но то же самое про тональные крема и тени я сказать не могу: проблемно ложатся, быстро вытираются и осыпаются (это я про тени)

Обзоры косметики и советы участников