Крем для ног Avon от мозолей и натоптышей


Аватар пользователя Катерина
2
Полезно

Красивые стопы должны быть не только летом, но и зимой. Но из-за огромного количества одежды в зимнее время мы часто забываем о том, но наши ножки требуют интенсивного ухода. Поэтому к концу холодного времени года женщины часто сталкиваются с проблемами на коже стоп – мозолями и натоптышами, показывать которые окружающим людям совершенно не хочется. Для борьбы с этой проблемой я решила приобрести крем для ног Avon от мозолей и натоптышей, который по отзывам людей не плохо справляется со своей задачей.

Упаковка крема в стиле Avon – мягкие гармоничные цвета, которые создают приятное впечатление. Крем очень мягкий, наносится легко. Первое ощущение, что он быстро впитается, так как текстура у него очень нежная. Но на самом деле впитывается он крайне долго, а точнее вообще не впитывается. Скорее вытирается о носки или постельное белье. Даже если два часа сидеть с голыми ногами и не надевать носки, все равно крем лежит ровным слоем на стопах. Это сильно затрудняет его использование, так как лишнего времени для ухода за собой у меня нет.

Может быть, фирма-производитель стремилась создать такой крем, чтобы он максимально долго был на поверхности кожи. И тогда его основной эффект, то есть устранение и смягчение мозолей, начался бы быстрее. Но из-за недостатка времени пользоваться им полноценно я не могла, поэтому и должного результата не увидела, даже когда половину крема для ног Avon от мозолей и натоптышей использовала. Поэтому у меня данное косметическое средство не вызвало положительных эмоций. 

Оценка: 3. Неплохо увлажняет кожу стоп, но особого действия на мозоли и натоптыши я не увидела. 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Крем для ног Avon от мозолей и натоптышей

Катерина, данный крем лучше всего использовать на ночь в сочетании со специальными носочками или простыми х\б. Так крем впитается лучше и окажет нужное воздействие на проблемные участки, а днем я бы его не рекомендовала, сами пишете, впитывается долго..

Аватар пользователя Helen

Re: Крем для ног Avon от мозолей и натоптышей

У меня есть такой крем. Заказала его правда пользуюсь им очень редко. Мне больше другие крема нравятся от AVON. Правда они конечно не от мозолей и натоптышей, но за то ножки делают гладкими и красивыми.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Крем для ног Avon от мозолей и натоптышей

Я любительница высоких каблуков, потому зачастую такая обувь оказывается неудобной. Летом ноги просто одолевают мозоли и натоптыши. Крем от Эйвон превосходный результат в борьбе с этими проблемами не демонстрирует

Обзоры косметики и советы участников