Красивые ногти с лаками от Myriam cosmetics


Аватар пользователя Alka
2
Полезно

- Как можно выразить свой внутренний настрой, изменить внешний облик, подчеркнуть свой темперамент? С помощью духов?

- Можно.

- Косметики?

- Главное не переборщить.

- С помощью лака для ногтей?

- Отличная идея!

Пару лет назад психологи установили, что внешний облик человека может многое рассказать о его внутренней жизни, психологических установках и устремлениях. Для подтверждения этой гипотезы ученые провели эксперимент, сущность которого сводилась до анализа оттенков лака, которые использовала определенная личность. В результате было установлено, что от цвета лака зависит не только настроение, но и характер индивида.

Лично я предпочитаю разнообразные цвета в лаках, а вот с маркой уже определилась – это Myriam cosmetics.

Содержание:

Характеристика лаков Myriam cosmetics

Торговая марка Myriam cosmetics представляет широкую палитру декоративных лаков, которые изготовлены с натуральных компонентов, гипоалегренные, быстро сохнут, долго держатся на ногтях, и радую глаз. Классификация этого косметического средства – профессиональный лак для ногтей с дополнительными эффектами: питание, защита и укрепление.


 

Серия Nail Color Supreme

Знакомство с лаками серии Nail color Supreme, началось с глянцевого лака под №44 – мой самый любимы цвет. Это пастельный глянцевый лак. Он не яркий и не холодный. Кисточка лака среднего размера, стандартной длины. Ворс аккуратный, не растрепанный.

Текстура косметического средства напоминает жидкий крем. Наносить его стоит два раза, что бы полностью покрыть ноготь.

Преимущества этого лака:

  1. Не оставляет полос
  2. Не образуются пузырьки
  3. Быстро сохнет
  4. Легко наносится
  5. Стойкий к перепадам температуры, не слезет после первых водных процедур.

С этой сери у меня есть еще два лака - №23 и №74.

23 номер – это плотный крем темно алого оттенка. Наносить его стоит одним слоем, его достаточно, что бы добиться эффекта.

74 номер – это насыщенный перламутровый сливовый оттенок. Этот лак равномерно распределяется по поверхности ногтя, не отслаивается, не полосатит. Есть только один недостаток: перламутровые лаки Myriam cosmetics, в отличие от глянцевых, имеют легкий запах ацетона. Что бы его не было слышно, перед накрашиванием ногтей, я смазываю руки и ногти кремом.

Декоративные лаки Myriam Color Ama

Color Ama – это серия декоративных лаков в объеме 8 мл. Этим лакам я отдаю предпочтения весной, так как в их ассортименте есть множество ярких цветов.

Флакончик этого косметического средства имеет классическую овальную форму. Кисточка длинная, широкая, ворс слегка жесткий, но упругий.

Консистенция лака – жидкий крем. Наносится очень легко, но из – за формы кисточки, следует внимательно следить за тем, как ложится средство на ноготь. Сохнет первый слой быстро, но его недостаточно. Лаки этой серии яркие, поэтому, что бы получить желаемый эффект, стоит наносить и второй слой.

С этой серии у меня был 120 номер – перламутровая бирюза. Цвет очень насыщенный, красивый и яркий, устойчив в течении 2 – 3 дней.

Лаки Wear Maxx

Серия Wear Maxx – это лаки для модниц, поскольку выглядит и стоит дороже. Объем такого флакончика – 12 мл. Консистенция средства напоминает лосьон.

Эту серию я не особо люблю, так как лак имеет ряд существенных недостатков:

  1. Кисточка очень широкая и более жесткая
  2. Остаются разводы
  3. Сохнет больше 10 минут
  4. Одного слоя недостаточно

Но, среди преимуществ стоит выделить:

  1. Красивые насыщение тона
  2. Прекрасный глянцевый эффект
  3. Стойкость до 4 дней

Все лаки этой фирмы имеют как свои преимущества, так и недостатки, но отличное качество и приятная цена, остаются неоспоримым фактом.

Комментарии

Аватар пользователя Elena75

Re: Красивые ногти с лаками от Myriam cosmetics

Все представленные здесь лаки замечательные. И насколько я поняла декоративные лаки  Myriam еще и защищают, и питают ногти. Я просто никогда не слышала о том, чтобы подобные лаки могут быть еще и укрепляющими.  Именно это меня привлекло больше всего. Так что буду искать именно этот лак.  Хотя лак Wear Maxx мне тоже приглянулся. По крайней мере на фото. Мне кажется это главнее чем то что он сохнет дольше. И ничего что он сохнет десять минут. Главное, что цвет очень красивый. 

Аватар пользователя Alka

Re: Красивые ногти с лаками от Myriam cosmetics

Этот лак очень хорошо смотрится на ногтях + 2 слой делает их крепкими. Но, ногти слоятся и ломаются из – за избытка воды. Что бы они не слоились, я использую пчелиный воск. Нагреваете в столовой ложке и секундой опускаєте ноготь. Будет больно и главное вмочить ноготь, а не сам палец. Так я делала 2 раза в неделю. через месяц...ногти супер - крепкие. Никакой лак вам не поможет, так как воск. Лак укрепит, но не вытянет влагу. 

Аватар пользователя Elena75

Re: Красивые ногти с лаками от Myriam cosmetics

Скажите, а где купить пчелинный воск можно? Я в магазина вроде не встречала  такой. Для чего вообще данный воск предназхначен?

Аватар пользователя Alka

Re: Красивые ногти с лаками от Myriam cosmetics

К счастью, у меня в дедушки своя пассика, поэтому воск я «отбираю» у пчел. Дума, вам нужно поспрашивать у пчеловодов. Желательно просить тот, что получается после переплавки пустых сот. С них выкачивают мед, а затем делают восковые слитки. В них как раз и есть множество полезных элементов для укрепление ногтей.

Обзоры косметики и советы участников