Лак для ногтей от Avon "Эксперт цвета" (оттенок Зоряна) - отличный выбор на каждый день


Аватар пользователя katia_katerina
1
Полезно

 

 Данный лак для ногтей заказала через каталог у подруги, которая является консультантом Avon. Очень долго выбирала подходящий цвет, так как скажу сразу, что я поклонница исключительно красиво подточенных ногтей, покрытых прозрачным лаком. Наконец остановилась на оттенке Зоряна. На ногтях он выглядит примерно так:

 Лаком я довольна - это именно тот цвет, который я искала. Причем он полностью совпал с цветом из каталога, что весьма порадовало. Неброский, приятный глазу. Качество лака тоже на высоте, хорошая консистенция; быстро сохнет (правда быстро - секунд 40), благодаря специальной формуле. Кисточка плоская и точная.

  Не знаю, может, я довольна лаком именно потому, что не очень часто ими пользуюсь - подруги похожего восторга не испытывают, говорят, чтобы добиться ровного оттенка, нужно наносить несколько слоев. Но держится он достаточно долго, не слезает на следующий день.

 

Объем - 12мл.

Цена - 24 грн (3$) . Свою стоимость он оправдывает, а данный оттенок подойдет для ежедневного дежурного маникюра.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Лак для ногтей от Avon "Эксперт цвета" (оттенок Зоряна) ...

Какой благородный оттенок! Мне очень понравился, как смотрится на ногтях. Спасибо за свотч, Strawberry!

Аватар пользователя katia_katerina

Re: Лак для ногтей от Avon "Эксперт цвета" (оттенок Зоряна) ...

 Спасибо Вам за позитивный отклик! Оттенок и вправду чудесный, сочетается с любым стилем одежды, как буднего, так и выходного дня.

Обзоры косметики и советы участников