Укрепление ногтей с DEBORAH


Аватар пользователя Nattalie
2
Полезно

Давно страдаю проблемой хрупких и ломких ногтей. И чего только для укрепления уже не пробовала, только что наращивание еще осталось (но как-то не лежит  душа к нему). Хочу поделиться  опытом использования одного из средств для укрепления ногтей - это Nail Strengthener от DEBORAH.

Средство представляет собой этакий лак для ногтей, который, образуя на ногтях пленку, должен предотвращать их расслаивание и укреплять. А чтобы результат был более эффективный, оно содержит кальций и мультиминеральный комплекс.

При нанесении на ногти Nail Strengthener выглядит как бесцветный лак. Сохнет немного долго, на мой взгляд.

Чтобы средство для укрепления ногтей подействовало эффективнее, я наносила его сразу на ногти, а не поверх лака, и пользовалась только им на протяжении какого-то периода.

Понравилось, при применении Nail Strengthener, что он на ногтях может продержаться дня 2 - 3 с учетом не очень частого контакта рук с водой. Но вот добиться эффекта укрепления ногтей, или хотя бы того, чтобы они меньше слоились, с помощью данного средства не удалось. К тому же оно довольно быстро начало густеть и стало не очень удобно наносить его на ногти (хотя возможно).

Оценка: 3

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Укрепление ногтей с DEBORAH

Я перепробовала множество средств для укрепления ногтей и могу сказать, что многие из них со временем густеют :( Наверное это часть технологии или что-то еще. И к сожалению не все они дают обещанные результат, тоесть укрепляют ногти.

Обзоры косметики и советы участников