Косметика Мирра - революция на рынке косметики


Аватар пользователя Кася
5
Полезно

MIRRA - это косметика российского производителя, которая заняла достойное место на рынке косметических средств. Косметика довольно таки популярна как среди профессионалов, так и среди женщин, которые любят уход за своей кожей и пользуются декоративной косметикой. Косметика MIRRA заслужила признание заслуженно - производство ее основано на инновационных технологиях, а также применение разработок военной промышленности. Благодаря этим технологиям косметика под этим именем совершила настоящую революцию на рынке косметологии, использовав липосомальные гели и сверхтонкие эмульсии. На сегодняшний день косметику MIRRA можно уверенно отнести к нанокосметике.  Не смотря на это, цена на косметику Мирра порадует каждого, ведь аналогичные продукты других брендов стоят намного дороже.

Каталог косметики Мирра представляет описания средств разных линий:

  • Линия повседневного ухода ( средства по уходу за молодой кожей, за мужской, за кожей губ и век, тонизирующие средства, тонизирующие средства и для очищения);
  • Линия для ванн и душа (гель для душа и спа-комплексы);
  • Линия ухода за телом (уход за руками и телом);
  • Линия ухода за волосами (средства для гигиены, укладки и профилактики)
  • Линия интенсивного ухода (средства для борьбы с целлюлитом, массажные средства, средства для устранения пигментации);
  • Линия аромакомпозиций;
  • Детская линия;
  • Линия ухода за полостью рта;
  • Интимная линия;
  • Моделирующие маски.

Особой популярностью пользуется профессиональная линия MIRRA PROFESSIONAL.

Если интересует вопрос, где купить косметику Мирра, то ее можно приобрести и в интернет-магазинах, и в магазинах профессиональной косметики, и в аптеках.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Косметика Мирра - революция на рынке косметики

Когда-то мне нравилась Мирра - она продавалась в Арбат-престиже. А теперь ее можно найти, наверно, только в интернет-магазинах. Печально!

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Косметика Мирра - революция на рынке косметики

Да нет в оффлайне тоже есть, я хожу в аптеку "Ригла", там много средств от "Мирра" из серий для лица и антицеллюлитных средств.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Мирра - революция на рынке косметики

Найти косметику Мирра можно и у распространителей. У нас в городе остался всего один офис-магазин, где ее можно приобрести и я туда периодически наведываюсь за любимыми продуктами. Наверняка и в других городах такие тоже есть. А еще у нас есть косметический кабинет, где работают с косметикой данной компании.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Косметика Мирра - революция на рынке косметики

Косметика Мирра- это лучшее что я встречала за последнее пару лет. Очень качественная продукция, у меня были: гель для душа, пенка и пару масок для лица. Цена достаточно приемлемая и доступная каждому. Я заказываю в интернет-магазинах, не видела чтобы в аптеках была данная продукция.

Обзоры косметики и советы участников