Косметика Clinique


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

Известная французская компания Clinique Laboratories, LLC. в последнее время является одним из ведущих мировых производителей и распространителей качественных средств по уходу за кожей, парфюмерии и декоративной косметики класса люкс. Эта косметическая марка была создана в 1968 году. С тех пор Clinique представляет на рынке средства по уходу за кожей и декоративную косметику, которые производятся на высоком уровне, без отдушек и являются абсолютно гиппоалергенными косметическими средствами.

Вся продукция Clinique специально разрабатывается с учетом индивидуальных потребностей разных типов кожи и производится на основе клинического опыта ведущих дерматологов и проводимых исследований.

Средства по уходу за кожей от Clinique представляются в виде известной 3-Ступенчатой Системы. Это очищение кожи, отшелушивание и, конечно же, увлажнение. А декоративная косметика Clinique представлена в большом ассортименте, в котором можно найти качественные косметические средства для красоты и неотразимости любой современной женщины.

Где купить косметику Clinique? Ответ очень прост, все продукты Clinique можно найти в специализированных магазинах и ведущих универмагах. Кроме того, без особых усилий такую косметику можно найти в специализированных интернет-магазинах. Что касается стоимости, то цены на косметику Clinique весьма разнообразны.Так, например, удлиняющую и объемную тушь для ресниц High Impact Mascara можно купить в интернет магазине за 2,8 Евро, легкую компактную пудру  Almost Powder Makeup SPF 15 за 3,2 Евро, а помаду для губ Colour Surge Butter Shine – за 1,8 Евро.

Комментарии

Аватар пользователя Tashash

Re: Косметика Clinique

Я продукцией клиник пользуюсь уже много лет, и она по сей день для меня любима. началось все с пудры, от которой (единственной!) у меня не появлялось раздражение в виде зуда. А сейчас уже и дочка подрастает и кое-что из Клиник я покупаю и для нее.

Обзоры косметики и советы участников