Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда


Аватар пользователя Катерина
3
Полезно

Приобретать косметику всегда нравится любой женщине. Можно долгое время элементарный шампунь или дезодорант, так как хочется, чтобы он был идеальный. Это поймет далеко не каждый мужчина. Поэтому в магазины с декоративной косметикой или средствами для ухода за телом, я своего мужа никогда не беру. В настоящий момент мне понадобился очередной гель для душа, поэтому я снова отправился в магазин выбирать продукцию и получать удовольствие от самого процесса. Я остановила свой выбор на очередной новинке: гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда. Меня очаровывали формы самой бутылочки и красивое оформление, характерное для всей продукции Camay.

Запах оказался потрясающим, так что первое впечатление оказался вполне правдивым. Аромат длительное время остается на коже, полотенце и в ванной комнате, что создает дополнительный эффект. Вот только виноградом, на мой взгляд, он не пахнет. Гель имеет интересный цвет, его нельзя назвать насыщенным. В общем, первое впечатление оказалось хорошим.

Расходуется Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда экономично, так как пенится достаточно хорошо. Поэтому бутылька 250 мл хватит мне надолго. Вот только после некоторых использований мне стало казаться, что гель немного стягивает и подсушивает мою кожу. Приходится использовать смягчающее молочко после душа, чтобы было более комфортно ложиться спать.

Это было мое не первое знакомство с Camay. Обычно к недостаткам я относила запах, который был слишком насыщенным и навязчивым. Этот гель, наоборот, поразил меня более приятным запахом, но он явно не подошел моей коже. Поэтому я не рекомендую гель тем девушкам, у которых кожа восприимчива к действию мыла.

Оценка: 4. Мне не подошел, но другим может подойти.

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда

Спасибо за отзыв. Все ходила, присматривалась к этому гелю, но не решалась купить. Кожа моя очень восприимчива к средствам для тела и если после применения геля возникает чувство сухости мне он точно не подойдет. 

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда

 

Мои друзья знают, что я обожаю всевозможные гели для душа. И вот однажды я получила в подарок этот чудесный гель Camay. Запах у него просто потрясающий – слегка сладковатый, но очень приятный. Гель нежно очищает кожу, не пересушивая ее. Теперь я задумалась о покупке второго флакончика такого классного геля для душа.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда

По поводу экономии слышала разные отзывы. Кто-то им пользуется на протяжении долгого времени, а кому-то он кажется разбавленным. Ну а вообще, гель отличный.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Гель для душа Camay Dejour с освежающим эффектом винограда

Хорошая марка, гели и мыла у нее мне нравятся. Постоянно пробую что-то новенькое и этим пользовалась. Хороший, но не экономный, быстро закончился.

Обзоры косметики и советы участников