Гель Алое вера от Oriflame


Аватар пользователя Kseniya
4
Полезно

гель алое вера от орифлейм

Люблю эксклюзивные продукты в косметике и хочу посоветовать один из таких, особенно любимых мною. Это Смягчающий гель Aloe Vera & Arnika extract от Oriflame. Гель изготовлен для обладательниц сухой кожи, легко раздражающейся и нежной. Но я нашла ему такое замечательное применение!

гель алое вера от орифлейм

Я давно использую этот гель от ожогов! Бывает, на кухне неаккуратно возьмешься за противень или обожжешься горячим маслом,- моментально наношу гель на поврежденную кожу толстым слоем. А после впитывания повторяю до уменьшения боли.

Уверяю вас - наутро следующего дня останется только небольшой след от ожога и никаких волдырей! Ведь гель - с экстрактом арники и 80% экстракта алое.

Оценка: 5 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Гель Алое вера от Oriflame

Спасибо за отзыв. Это так здорово, когда крем, кроме прямого назначения, можно использовать с пользой и для других каких-то целей. Например, того же лечения ожогов. Надеюсь, следы потом исчезают бесследно?

Аватар пользователя Natali

Re: Гель Алое вера от Oriflame

Спасибо за обзор. Это действительно прекрасное средство, я им пользуюсь очень давно, хотя и не как основным средством по уходу за кожей. Но именно гель алое я беру с собой в баньку, он прекрасно справляется с воспалениями кожи, и обязательно попробую его при ожогах.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Гель Алое вера от Oriflame

Спасибо за совет, но вот только я вашего мнения не разделяю автор темы, так как по технике безопасности ожог можно только чистой проточной водой обработать, а вот крема и масла в данном случае лучше не использовать. Я предлагаю гель использовать по назначению.  У меня чувствительна коже и  я с удовольствием свой руки и лицо буду им смазывать.   

Обзоры косметики и советы участников