Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.


Аватар пользователя plavusa
4
Полезно

balea   

    Вот оно пришло – жаркое, засушливое лето. Июль. Погода соответствующая. Среди всех прочих косметических средств по уходу за телом,  в моем арсенале появился крем для очень сухой кожи ног Balea. Каждодневные процедуры: ванночка для ног, пилинг, использование увлажняющего крема – все это очень актуально в засушливую пору. Но не всегда обычный крем справляется со своей задачей. Моя ахиллесова пята – сухая пята ), и каждое лето обычный уход за кожей ног у меня превращается в интенсивный. В этом году я решила попробовать новое средство и осталась довольна результатом.

   Крем для уменьшения огрубевшей кожи ног с мочевиной и аллантоином Balea.

   Выпускается в упаковке по 50 мл. Средство довольно густой консистенции, с легким, едва заметным косметическим запахом, без красителей.

   Кроме основных ингредиентов в состав включены ланолин, глицерин, мочевина, цитрусовые масла, аллантоин. Следует отметить, что отличное качество сочетается с довольно невысокой ценой продукции. В сравнение с обычным увлажняющим кремом, разницу можно увидеть  практически за несколько часов. Я наносила крем вечером, перед сном, и утром результат радовал. Остается добавить лишь то, что после ванночки я обрабатывала кожу ног пилочкой этой же фирмы, а потом использовала крем.

  Как и большинство мам, я много времени провожу с ребенком на свежем воздухе, да и в саду всегда достаточно работы, плюс открытая обувь. И благодаря новому крему для ног я стала забывать о своей ахиллесовой пяте ). Просто не смогла отказать себе в удовольствии добавить контрастное фото

Желаю всем удачи, веселого настроения и прекрасного летнего отдыха!

Комментарии

Аватар пользователя Aldiza

Re: Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.

Спасибо) А где можно приобрести: в апеках или в магазинах? И в каких?

Аватар пользователя plavusa

Re: Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.

Косметика Balea производится в Германии и ее можно приобрести в сети магазинов DM. Эта сеть открыта в большинстве стан Европы, но, к сожалению, не видела ни в Украине, ни в России. 

Аватар пользователя Valentyna

Re: Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.

Классно было бы, если Вы бы выложили фотографии до процедуры нанесения крема и после. Тогда бы я поняла насколько данное средство эффективное. 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.

Да, действительно, наши пяточки требуют постоянного тщательного ухода. Поэтому и приобретаем всевозможные средства. Спасибо за обзор, жаль, что у нас такой не продается. 

Аватар пользователя Natawa

Re: Ахиллесова пята. Стоп! Крем для ног Balea.

Я заметила, обязательно после вот такой щеточки нужно крем наносить. Если не наносить – появляется шероховатость.

Обзоры косметики и советы участников