Фруктовое удовольствие для тела


Аватар пользователя like_angel
1
Полезно

Сегодня напишу о двух ароматизированных средствах, которые я использую летом. Из-за духоты, в самый жаркий сезон года я полностью отказываюсь от духов и дезодорантов (кроме антиперспиранта естественно). Вместо этого я использую лёгкие спреи для тела, которые обладают лёгким, ненавязчивым запахом. Последний  купленный – спрей для тела Fruttiny   «Малина со сливками».

В магазине, при его покупке, я тщательно  перенюхала все крышечки спреев из сери, выбрала этот, но. Честно говоря, сейчас уже мне запах нравиться не очень. Он такой, нежно малиново-молочный, слабый-слабый, а я, всё таки, люблю запахи понасыщенней. К тому же, он еле слышен на коже, так что на окружающих он даже не распространяется.

Сладкий сорбет

А есть у меня ещё и супер-средство – сорбет для тела «Личи и ваниль» от всё того же Fruttin. Им я очень довольна. Запах потрясающий, стойкий, благоухающий. Средство бледно-розового цвета, перламутровое, с мелкими блёстками. Производитель пишет, что они должны предавать коже сияние, но я этого особо не заметила.

Единственный минус – при нанесении, пока гель не впитается, на коже создаётся липкий эффект, но после полного впитывания, всё проходит. Впитывается сорбет примерно 2-3 минуты.

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Фруктовое удовольствие для тела

Достаточно быстро впитывается, это хорошо, к сожалению не видела этого средства в продаже, хотелось бы приобрести. Запах наверное волшебный?

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Фруктовое удовольствие для тела

Мне больше по душе нежные, легкие запахи, поэтому Малина со сливками это мое. А вот сорбет теперь точно не возьму, терпеть не могу резких ароматов и плюс еще липкий эффект. 

Обзоры косметики и советы участников