Двойные румяна от Oriflame


Аватар пользователя Kseniya
3
Полезно

двойные румяна от орифлейм

Считаю удачным приобретением румяна blush touch duo "Двойное сияние" от Oriflame и хочу поделиться положительными впечатлениями о них.

Во-первых, удобно то, что румяна двойные, то есть можно с помощью разных тонов достичь необходимого эффекта. Кроме того, их можно использовать как тени натурального цвета, если не нужно делать акцент на глазах.

двойные румяна от орифлейм

Узкая кисточка позволяет брать нужный тон, а если надо просто обозначить скулы, то подойдет и круглая кисть. Румяна не сушат кожу, что важно для чувствительного типа. А наличие зеркальца в коробочке с румянами делает их незаменимыми в небольшой дамской сумочке.

Оценка: 5

 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Двойные румяна от Oriflame

Полностью с Вами согласна, отличные румяна! Подойдут и для дневного макияжа, и для вечернего, когда хочется быть по-ярче. Но тонкая кисточка требует умелого нанесения, поэтому подойдет тем, кто опытен в нанесении макияжа.

Аватар пользователя Natali

Re: Двойные румяна от Oriflame

Спасибо за обзор. Я не пользуюсь румянами, но иногда макияж требует их наличия. Косметика Oriflame мне всегда приходилась по душе, закажу - попробуем. Надеюсь и меня эти румяна не разочаруют.

Обзоры косметики и советы участников