Депиляция с кремом Veet


Аватар пользователя Nattalie
6
Полезно

Современные женщины тщательно следят за своим телом, волосами, зубами, ногтями. Благо, что сейчас достаточно различных косметических средств, которые им в этом помогают. В преддверии пляжного сезона особенно актуальным становится вопрос удаления нежелательных волос.

Содержание:

Гладкая кожа - мечта многих женщин, которые стремятся достичь ее при помощи различных средств для удаления нежелательных волос. Одно из них - крем для депиляции Veet, помогающий решить проблему за считанные минуты.

Немного о креме для депиляции Veet

Крем Veet разработан специально для женщин и позволяет избавиться от нежелательных волос очень быстро и эффективно. Буквально через 3 минуты после нанесения крема Ваша кожа станет необыкновенно гладкой и приятной на ощупь.

Многие женщины привыкли пользоваться более дешевым методом, и по старинке сбривают волосы обычными бритвенными станками. Но такая процедура травмирует нежную кожу, особенно если это кожа зоны бикини. Депиляция с кремом Veet более щадяще удаляет волосы, никаких порезов, раздражений и покраснений. Неприятные ощущения остались в прошлом.

В комплекте с кремом продается специальная лопаточка, с помощью которой использование крема становится еще более комфортным. Огромным плюсом такой депиляции является то, что кожа остается гладкой в два раза дольше, чем после бритья. Ведь так хочется сохранить ощущение гладкости на более длительный срок.

В состав крема для депиляции Veet входят эфирные масла, которые и заботятся о гладкости кожи. Кроме того, все кремы разработаны с учетом типов кожи и обогащены специальными компонентами. Для нормальной кожи разработан крем на основе молочка лотоса и экстракта жасмина. Сухая кожа будет благодарна за крем на основе масла ши и экстракта лилии. Чувствительную кожу успокоит витамин Е и алоэ вера.

Как действует крем для депиляции Veet

Действие крема Veet основано на растворении волос. При этом замедляются процессы роста новых волос и Вы не почувствуете того неприятного ощущения щетины, как после бритья. Кожа после депиляции будет увлажненной и мягкой. Такой эффект достигается за счет входящего в состав крема увлажняющего комплекса Hydro’Restor. Благодаря новой формуле крема кожа становится невероятно шелковистой и приятной на ощупь, и волосы растут гораздо медленнее, да и становятся мягче.

Как бы ни уверял производитель в щадящем действии крема, все же необходимо соблюдать определенные меры предосторожности.

Следует помнить, что данное средство предназначено для удаления волос на руках, ногах, в области бикини и подмышек. Его нельзя использовать для лица, груди и паховой области.

Следует быть осторожным при нанесении крема. Нельзя допускать его попадания на родинки, шрамы, поврежденные или раздраженные участки кожи. Если Вы ощущаете какой-либо дискомфорт, крем необходимо срочно смыть.

Мой личный опыт использования крема для депиляции Veet

Хочу рассказать немного о моих впечатлениях от использования крема. У меня сухая кожа, поэтому к подбору косметических средств отношусь очень серьезно. Для депиляции приобрела специальный крем Veet для сухой кожи. Мне понравилось то, что он содержит в своем составе увлажняющий комплекс, обогащен маслом ши и экстрактом лилии. Моя кожа действительно не испытывала никакого дискомфорта, а после процедуры стала еще мягче.

Положительным моментом стало и отсутствие неприятного запаха. Крем имеет приятный свежий аромат и густую консистенцию, наносится и распределяется хорошо. Лопатка, которая идет в комплекте, совсем не была лишней. При помощи этой лопатки удобно наносить крем на кожу, а затем ей же и удалять.

Veet подходит для удаления волос на руках, ногах, в области подмышек и линии бикини. На ногах я крем для депиляции использую редко, так как хоть он и проявляет свое действие в течение 3-6 минут, но наносить его на большие участки кожи при помощи маленькой лопатки очень уж утомительно, поэтому просто побрить их по времени выходит намного быстрее. Зато для линии бикини - очень удобно.

После применения этого крема для депиляции эффект гладкой кожи держится, по крайней мере у меня, всего 2-3 дня. Плюсом является то, что после использования крема новые волоски практически не врастают в кожу.

Перед тем, как впервые попробовать Veet, необходимо проверить реакцию кожи на него. Нанесение на поврежденную кожу может вызвать большее раздражение.

Стараюсь после депиляции кремом Veet в течение первых суток не загорать (если это лето), а повторное удаление волос проводить примерно через 72 часа, не ранее.

В целом, действием крема Veet я осталась очень довольна. Кожа гладкая и шелковистая, как и обещает производитель. А что может быть приятнее, чем ощущение свежести и комфорта?! Крем для депиляции Veet – это быстрое, удобное и качественное удаление волос.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Депиляция с кремом Veet

Мне очень нравится этот крем, он хоть и дороже остальных подобных кремов, но всеже самый эффективных. После применения крема кожа действительно нежная, не раздраженная. Убирает все волоски, не оставляет половину как после многих других депиляционных кремов и гелей. Можно удалять волдосы с любых участков, в том числе с линии бикини и подмышек, а после процедуры волосы растут не такие толстые и темные, как после бритья и действительно не вростают в кожу.

Аватар пользователя Natali

Re: Депиляция с кремом Veet

К сожалению не могу разделить положительные эмоции от использования крема Veet. Пыталась удалить волосы на ногах, некоторые волоски оставались, а некоторые просто скручивались. После депиляции приходилось доводить дело до конца с помощью бритвы. Но все равно автору спасибо за обзор.

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Депиляция с кремом Veet

Спасибо за хорошую статью. Но мне этот крем вообще не подошел. Кожа сразу краснее и покрывается точечками. Видно, слишком уж она у меня чувствительная.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Депиляция с кремом Veet

Наверное... Видимо поэтому и рекомендуется перед использованием проводить кожную пробу.

Аватар пользователя Krasotka

Re: Депиляция с кремом Veet

Спасибо за такой "вкусный" рассказ. Из комментариев я поняла, что нужно попробовать этот крем самой., так как кожа у всех разная. В конце концов, не таких уж больших денег он стоит.

Аватар пользователя Nastasia

Re: Депиляция с кремом Veet

а мне не понравился этот крем у него ужасный запах. Да и вообще не очень я люблю какие то крема для депиляции больше люблю теплый воск или полоски

Аватар пользователя Nattalie

Re: Депиляция с кремом Veet

Ну, как говорится, каждому свое. Мне и запах нравится, и действие крема.

Аватар пользователя Helen

Re: Депиляция с кремом Veet

а разве полоски это  экономно?

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Депиляция с кремом Veet

 Нужно будет попробовать этот крем. Постоянно пользуюсь просто бритвой именно потому, что это быстрее всего. Но эффект от нее еще короче, чем у Вас от крема.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Депиляция с кремом Veet

Я и сама в последнее время перешла на бритву - катастрофически не хватает времени размазывать крем и выжидать, когда же он подействует. Есть еще средства для депиляции в душе, вроде бы должны действовать быстрее, но и стоят дороже. Все хочу купить... Вы не пробовали их?

Аватар пользователя Helen

Re: Депиляция с кремом Veet

Эх, всё мечтаю попробовать крем VEET. Но каждый раз как у меня заканчивается депилятор, то как назло Veet не попадается на глаза.

Аватар пользователя Улитка

Re: Депиляция с кремом Veet

Мне тоже не понравился этот крем для депиляции (как и вообще всех кремов этой категории), не все волосы уничтожает и вырастают они также быстро как и после бритвы. Пока свой выбор я остановила на воске фирмы Veet - это классная вещь (я почти две недели не видела ни одного волоска). Всем советую!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Депиляция с кремом Veet

Ооо... Использовать воск наверное больно?

Аватар пользователя Улитка

Re: Депиляция с кремом Veet

Перед его покупкой начиталась, тоже думала уписаюсь, ничего не больно, так неприятно.

 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Депиляция с кремом Veet

А к ним есть какие-нибудь противопоказания?

Аватар пользователя Гость

Re: Депиляция с кремом Veet

Увы, инструкцию выкинула. Поищите в инете ее.

Обзоры косметики и советы участников