Без защиты коже не обойтись


Аватар пользователя Каролина
0
Полезно

После нанесения ухаживающих и питательных кремов утром, перед тем, как выйти на улицу, обязательно наношу на кожу Матирующую тональную основу, одновременно выполняющую функцию основы для макияжа. Поскольку кожа у меня комбинированная, средство покупала соответствующее.

Преимущества крема

У него сразу несколько функций: он отлично матирует кожу, контролируя выделение кожного жира, скрывает мелкие дефекты на коже лица, выравнивая тон, защищает не только от вредного воздействия окружающей среды, но и от дыма курильщиков. Консистенция у неё очень мягкая, ложится очень ровно, надо только хорошо растушевывать, особенно на линии подбородка, переходящей в шею.

Оттенков достаточно, для того, чтобы подобрать тон, соответствующий коже. Специалисты советуют подбирать оттенок, нанеся небольшое количество крема на тыльную строну кисти руки в области большого пальца. Кожа там наиболее соответствует коже не лице. Летом использую на один тон темнее, поскольку ложится естественный загар, зимой – соответственно светлее.

Пользоваться нужно один раз в день, утром. В пятиэтапной системе и в системе Таймвайз – это последний этап. Зимой желательно наносить все средства минут за 30 до выхода на улицу, чтобы крем хорошо впитался.

Комментарии

Аватар пользователя Ася-z

Re: Без защиты коже не обойтись

Отличная защита на зимнее время года. Личико матое и мраморное, на моей проблемной комбинированной коже, не было видно не одного недостатка. На лето, основа мне не подошла, но, повторюсь, всё дело в типе кожи. Жаль, что эту основу сняли с производства. Лучше её, я пока не нашла.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Без защиты коже не обойтись

Тоже пользуюсь зимой и осенью, летом мне она не очень, но в принципе я летом вообще ничем таким лицо не мажу, кроме крема на ночь. А так для прохладной погоды этот крем-тон в самый раз.

Обзоры косметики и советы участников