Демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

демакияж

Очищение кожи - это важный этап ухода за ней. Делать это необходимо очень бережно, чтобы не повредить нежный верхний слой, но в то же время, чтобы процедура была эффективной. Особенно это касается кожи вокруг глаз,ведь во время снятия макияжа с глаз важно не повредить не только реснички, но и должным образом позаботиться о коже вокруг глаз.

Для снятия макияжа вот уже почти месяц я использую демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante, который приобрела абсолютно случайно в магазине бытовой химии. Это абсолютно бюджетное средство, ведь его стоимость составляет около 1,5 у.е., но от этого качество не уступает дорогостоящим средствам, типа Лореаль или Нивея.

демакияж

По своей консистенции средство похоже на обычную водичку, которую необходимо нанести на ватный диск и осторожно снять макияж с глаз. Под воздействием средства тушь немного словно скатывается и остается на ватном диске. Достаточно провести 2 раза по ресничкам и макияж снят. Очень удобно и быстро. Средство не двухфазное, но прекрасно очищает.

демакияж

В состав средства входят протеины молока, которые смягчают кожу во время процедуры, а еще способствуют смягчению кожи, ее увлажнению и питанию. Для повышения упругости кожи после очищающих процедур в состав средства добавлен витамин Е, успокаивающим эффектом обладает масло кунжута и экстракт прополиса. К тому же витамин Е - это прекрасный антиоксидант для кожи, который заботится о ее красоте и молодости и поддерживает дерму в здоровом состоянии.

В целом же, состав средства достаточно хороший, в нем нет красителей и отдушки. Средство не обладает каким-то ярким цветом и резким запахом, не пенится, а остатки смываются просто обычной водой.

Не могу сказать,что демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante придает коже сияние, но вот мягкость после процедуры ощущается, хотя я сразу же всегда наношу увлажняющий крем на кожу вокруг глаз, чтобы еще больше смягчить ее и успокоить.

Экономичность средства проверена, ведь достаточно всего лишь нескольких капель на спонжике, чтобы очистить глазик. После открытия флакона нет ограничений на хранение средства, лишь только необходимо следить за сроком годности упаковки. Объем средства - 200 мл и это по очень доступной цене.

Средство рекомендую, как отличный демакияж из бюджетной косметики. Произведено на Украине, другие средства от производителя DR.Sante также использую регулярно и довольна их качеством и стоимостью
Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante

У меня тоже бюджетник мицеллярка от Гарниер для снятия макияжа и очень ей довольна. Честно говоря, дела со средствами типа молочка никак не могла сладить.

Аватар пользователя Энн

Re: Демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante

Я никогда не рискнула бы покупать косметику в магазине бытовой химии, но если это средство помогает, то беру его на заметку.

Аватар пользователя Энн

Re: Демакияж для глаз MilkProtein сияние кожи от DR.Sante

За последние годы настолько привыкла к тому, что качественная косметика стоит недешево, поэтому трудно поверить, что хороший демакияж стоит всего 1,5 доллара. Надо будет проверить что это за MilkProtein.

Обзоры косметики и советы участников