Мои блески для губ


Аватар пользователя CarryBradshow
3
Полезно

Блески для губ - это то, что можно найти в косметичке каждой девушки. Ими можно пользоваться в любой момент, чтобы придать своему образу выразительность. Но часто с экранов телевизоров нам обещают одно, а на деле мы получаем несколько иной эффект.

Ну что же, давайте познакомимся поближе с четырьмя блесками для губ - Loreal Glam Shine Juice, Loreal Glam Shine Crystals, Dolce Gabbana и Mary Kay.

Блеск Loreal Glam Shine Juice (оттенок 04) купила для ежедневного макияжа. В целом, осталось довольна, хотя ожидала лучшего эффекта. Блеск очень липкий, не увлажняет губы, быстро исчезает.

Что касается Loreal Glam Shine Crystals (оттенок 114), то этот блеск мне подарили. Как по мне, у него неудобная кисточка. После нанесения на губах остается немного неприятного стягивающее ощущение. Но вот цвет - действительно роскошный. Особенно красиво блеск переливается на солнце.

Блеск Dolce Gabbana (оттенок 01) мне привезла подруга. Сначала я думала, что на губах он будет яркого цвета. Но, нанеся его, я была приятно удивлена. Цвет этого блеска не сильно заметен, но в то же время на губах остается приятное ощущение из-за самой текстуры блеска.

И напоследок остается рассмотреть блеск от Mary Kay (оттенок Coral Rose). К нему вообще нет жалоб. Единственное, что я с цветом немного не угадала. А, в целом, запах, текстура, качество - на высшем уровне, хотя я и не фанатка косметики Mary Kay.

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Мои блески для губ

Спасибо за обзор своих блесков. Красивые цвета - мне тоже очень нравятся и подходят розовые оттенки. Кстати от Loreal блесков я также не в восторге.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Мои блески для губ

Сама не особо люблю фирму Mary Kay, но блеск мне тоже очень понравился. Пользовалась и этим оттенком, и оранжевым.

Обзоры косметики и советы участников