Бальзам против трещин ступней ног - недорогой и эффективный


Аватар пользователя Krasotka
2
Полезно

Вообще-то, я не поклонница дешёвой косметики. И совсем не потому, что хочется похвалиться возможностью покупать дорогую косметику. Мои попытки с ней подружиться, укрепили мои представления о том, что какая цена, такое  и качество.

Но вот одно недорогое средство меня приятно удивило. И этим средством стал Бальзам против трещин ступней ног ночной. Выпускает его белорусская косметическая фирма Белита-Витэкс. Этот бальзам предохраняет ноги от грибка, устраняет трещины и грубую кожу ног делает мягкой и гладкой.
 


И действительно, после некоторого времени моего знакомства с этим средством, мои пяточки стали мягкими и гладкими. Единственное, что мне не очень понравилось - это запах этого продукта. Но это его единственный минус.

Оценка: 5

Комментарии

Аватар пользователя ludmila555

Re: Бальзам против трещин ступней ног - недорогой и эффективный

Если говорить о дешевизне этого крема, то он не из самых дешовых, а вот эффект от него очень хороший, поверьте мне уже не молодой женщине, у которой есть реальные проблемы с ногами. Я им пользовалась в течении всего этого лета, и не одной трещинки не было!

Аватар пользователя yanshuf

Re: Бальзам против трещин ступней ног - недорогой и эффективный

Верно замечено: не все, что дешево, обязательно низкого качества. Я люблю продукцию Белиты именно за сочетание "цена - качество".  Бальзам, о котором говорится в статье, действительно хорош. 

Я предпочитаю приобретать средства по уходу линиями. Foot Care - не исключение. У меня есть, помимо этого бальзама, смягчающий крем и гель для снятия усталости ног. Мне все очень нравится! 

Аватар пользователя Katerinka

Re: Бальзам против трещин ступней ног - недорогой и эффективный

 

Я когда-то случайно купила это бальзам, не глядя. С него началось моё знакомство с косметикой «Белита». Теперь это наш семейный крем для ног. Лучше пока не нашла.

Обзоры косметики и советы участников