Очищающая маска для лица "Хусэн Газар" от Корпорации "Сибирское Здоровье"


Аватар пользователя yu8l8ya
0
Полезно

 

Впервые очищающую маску для лица с лечебной глиной "Хусэн Газар" от Корпорации "Сибирское Здоровье" я увидела у своей подруги. Спросила, как ей нравится это средство. В ответ полились настоящие дифирамбы в честь маски. Конечно, я не удержалась и купила себе такую же.

Теперь и сама рассказываю о том, как мне нравится маска "Хусэн Газар". У комбинированного типа, поэтому есть проблема расширенных пор и жирности в определённой зоне. Время от времени могли и редкие прыщи появиться. После двух месяцев использования маски с лечебной глиной у меня уже есть существенные изменения в лучшую сторону. Кожа стала гораздо чище! Но больше всего мне нравится то, какой ровной и гладкой, чистой и свежей выглядит кожа сразу же после того, как я смываю эту маску! Замечательная маска для лица!

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Очищающая маска для лица "Хусэн Газар" от Корпорации ...

А где Вы покупаете продукцию корпорации "Сибирское Здоровье"? Я никогда раньше такую не встречала, а маска очень заинтересовала, так как у меня кожа комбинированного типа и что такое расширенные поры знаю не по наслышке.

Аватар пользователя snegka

Re: Очищающая маска для лица "Хусэн Газар" от Корпорации ...

 

Очень понравилась эта маска! Очень хорошо очищает и сужает поры, при подсыхании маска не перетягивает, а значит не травмирует кожу. Содержит мелкие частички, которые при смывании маски работают как нежный скраб (еще один плюс этой масочки). Пахнет маслом чайного дерева, что лично для меня является еще одним плюсом.

Обзоры косметики и советы участников