Женские духи Paloma Picasso


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Духи являются неотъемлемым символом женственности. Правильно выбранный аромат точно подчеркивает утонченную натуру любой женщины. По сравнению с туалетной водой духи обладают преимуществом по характеристике стойкости.

Среди женщин среднего возраста именно духи, а не туалетная вода пользуются особой популярностью. Поэтому в подарок для своей мамы я выбрала известные женские духи Paloma Picasso. Этот аромат уже давно стал классикой мирового масштаба, поскольку пользуется успехом у женщин уже более 25 лет.

Запах парфюма относится к семейству шипровых. Несмотря на то, что аромат духов кажется резким, он способен превратить даже обычную женщину в элегантную и роскошную леди.

Аромат Paloma Picasso сочетает в себе яркие древесные и цветочные ноты. Особенно чувствуется гиацинт, гвоздика, кориандр и жасмин. Конечно же, в составе духов есть и другие ноты, но отличить их может только настоящий парфюмер.

Круглый флакон черного цвета с изящным стеклянным шариком в центре ярко характеризует классику аромата. Золотистая надпись на флаконе особенно подчеркивает изысканность духов.

Женские духи Paloma Picasso отличаются необыкновенной стойкостью. Стоит только приоткрыть крышечку флакона и запах сразу же распространяется по комнате, а также впитывается в кожу пальцев рук.

Наносить духи на кожу необходимо в очень маленьком количестве, иначе можно испортить классический аромат. Чрезмерное нанесение духов может вызвать эффект удушья и вызвать отвращение к этому запаху. Поэтому пользоваться парфюмом нужно с особой осторожностью.

Обзоры косметики и советы участников