Запах свежести


Аватар пользователя Елена Л.
7
Полезно

Я очень люблю свежие и легкие ароматы, поэтому мой любимый запах – это духи L`eau par Kenzo. Они давно стали моей визитной карточкой.

Это аромат просто не может не нравиться. Впервые я попробовала эти духи будучи на летнем отдыхе. Просто вечером гуляли по набережной, заходили в маленькие магазинчики и, в том числе, набрели на парфюмерный. Раньше, я, конечно же, слышала это название, но как-то не стремилась испробовать. А тут все равно делать нечего. Стали выбирать духи, продавщица предлагала все новые и новые и я из всех выбрала именно Kenzo. Просто так, потому, что захотелось что-нибудь купить. И только уже потом я, как говорится, их «распробовала» и поняла, что это мой запах.

У меня этот аромат, прежде всего, ассоциируется с запахом моря, свежего бриза, вечерним закатом. Знаете, я, конечно же, пользуюсь и другими духами и, конечно же, под настроение. Есть, например, слишком теплые и тяжелые запахи, которые не походят для лета, а зимой, наоборот согревают. Аромат L`eau par Kenzo актуален для меня в любое время года, а настроение он повышает сам по себе – даря заряд бодрости и легкости.

Комментарии

Аватар пользователя Helenka

Re: Запах свежести

 Мои любимые духи, никогда не надоедают, запах запоминающийся и совершенно неназойливый. Первый раз пробник понюхала и влюбилась. Уже несколько флаконов истратила.
 

Аватар пользователя nadin-glad

Re: Запах свежести

Первый раз мне подруга эти духи привезла из Сеула. Она купила их в дьюти фри. Теперь это мой самый любимый аромат. Мужу больше всего он нравится.  

Аватар пользователя Елена

Re: Запах свежести

Согласна, аромат очень приятный... Был такой в школьные годы, и очень приятно возвращаться к нему вновь, спустя время. Духи умеют хранить воспоминания.)

Аватар пользователя knopka2012

Re: Запах свежести

 Мне тоже очень нравятся эти духи. Они у меня вызывают ассоциации с моей бурной молодостью, когда мне было лет 18. Да и сейчас я с удовольствием ими пользуюсь, но только в зимнее время года.

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Запах свежести

Влюблена во все духи Kenzo! Что-то есть в них такое глубокое, чего не хватает многим ароматам, особенно из дистрибъютерских серий. Что-то нежное и тонкое, что всегда отличает дорогое от товара широкого потребления...

Аватар пользователя Оса

Re: Запах свежести

Классика жанра, нестареющая и неувядающая. Лет 10 назад так пахла добрая половина девушек. И я тоже входила в эту армию фанаток L`eau par. Сейчас вряд ли вернусь, но воспоминания хорошие.

Аватар пользователя ghcn

Re: Запах свежести

LeauPar Kenzo от Kenzo остаются моими любимыми духами на протяжении многих лет и никогда не разочаровывают. Жаль, что купить фирменные духи не всегда бывает возможно, цена кусается. Остаётся удовольствоваться мини флаконами или наливными аналогами.

 

Обзоры косметики и советы участников