Schwarzkopf OSIS Body Me Сыворотка


Аватар пользователя Грета
1
Полезно

 Я "счастливая" обладательница непослушных, вечно вьющихся и редких волос. Так уж распорядилась природа, и мне остается только искать средства борьбы с этой радостной корзиной.

 Как-то раз, совершенно случайно, ко мне в руки попал довольно интересный тюбик:

 При ближайшем рассмотрении оказалось, что это ни что иное, как сыворотка для укладки волос. 

 Консистенция Schwarzkopf OSIS Body Me мало чем отличается от обычных гелей для волос. Запах ненавящивый, мягкий и приятный.

 Гель наносится на влажные волосы. После высыхания от него не остается никаких следов кроме эффекта. Признаюсь, в первый раз я переборщила и нанесла на волосы очень много средства: как следствие, они слиплись и смотрелись просто ужасно. Я готова была уже выбросить красивый тюбик в мусорное ведро, но что-то меня остановило. Поэтому, девушки, не повторяйте моих ошибок: наносить гель необходимо в очень небольшом количестве.

 Теперь каждый раз после применения сыворотки я готова часами крутиться около зеркала и восхищаться своими волосами. Они становятся объемными, плотными,послушными и что самое главное для меня - прямыми без какой-либо специальной укладки.

Стоит один тюбик порядка 500 рублей и его хватает надолго. Если Вы остановите свой выбор на OSIS Body ME, уверяю, Вы не пожалеете о потраченных деньгах!

сыворотка для волос

 

Обзоры косметики и советы участников