Умная эмаль «Ультра блеск ногтей» - красивый вид ногтей


Аватар пользователя Nadjusha2012
4
Полезно

Люблю французский маникюр, чаще всего использую именно его, такие ногти всегда актуальны в любой ситуации – и вечером, и на работе, и на свидании. Часто покупала наборы для французского маникюра, но, честно говоря, не в восторге от лаков, которые входят в комплект. Решила купить отдельно умную эмаль «Ультра блеск ногтей».

На флакончике с лаком написано, что он содержит витамины А и Е, эта надпись меня подкупила, ведь другие лаки часто портят ногти, на них появляются бороздки, волны, иногда белые пятнышки.

Сначала попробовала нанести умную эмаль на не накрашенные лаком ногти, содержимое флакона имеет зеленый цвет, и если нанести на ногти более одно слоя, то это становится заметно, поэтому на чистые ногти можно наносить только один слой для придания им здорового вида.

Производителем заявлено, что Умная эмаль «Ультра блеск ногтей» разработана специально для придания блеска лаку на ногтях. Я попробовала нанести ее на накрашенные лаком ногти и, действительно, они стали выглядеть намного привлекательнее. Насчет стойкости могу сказать, что если ничего не делать по дому, то лак точно продержится неделю, а то и больше, в частности на ногах лак держится очень долго. А вот если ежедневно мыть посуду, стирать и убирать, то ногти, которые покрыты умной эмалью все равно облезут.

Я чаще просто крашу ногти одним слоем умной эмали, хочу сказать, что состояние ногтей действительно улучшилось, они всегда выглядят ухоженными и аккуратными. Для безупречного маникюра на каждый день лучше выбирать светлые или бесцветные лаки, так как темный лак для ногтей требует тщательного нанесения и не терпит никаких оплошностей, маленький скол лака уже будет выглядеть неопрятно.  

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Умная эмаль «Ультра блеск ногтей» - красивый вид ногтей

Таких эмалей у меня несколько штук, только разной направленности (укрепляющая, восстанавливающая и т.д.). Ношу как с лаком, так и без него. Особенно когда не успеваешь нанести лак, поскольку это требует особой аккуратности, эмаль всегда спасает. Ногти выглядят ухоженными. Притом, что от домашней работы я не освобождена, после нанесения эмали хватает в среднем на 3-4 дня. Средство отличное!  

Аватар пользователя Olatigra

Re: Умная эмаль «Ультра блеск ногтей» - красивый вид ногтей

Ультраблеск от Умной эмали действительно хорош - ногти красиво блестят и крепкие!

Аватар пользователя annettt

Re: Умная эмаль «Ультра блеск ногтей» - красивый вид ногтей

Умная эмаль мне очень нравится. Но этот лак я еще не пробовала. Спасибо, Nadjusha, за подробное описание. Следующий лак я куплю именно такой.

Обзоры косметики и советы участников