Туалетная вода Diesel Fuel For Life Denim Collection для мужчин


Аватар пользователя Агнесса
1
Полезно

Парфюмерная промышленность не стоит на месте. С каждым днем появляются новые ароматы на любой вкус.

Заглянув в очередной раз в парфюмерный магазин в поисках какой-либо новинки, купила для мужа легкий летний парфюм от известного бренда Diesel. Туалетная вода Diesel Fuel For Life Denim Collection продавалась во флаконах по 50 и 75 мл. Первоначально запах мне очень понравился, но первое впечатление бывает обманчивым, поэтому я взяла для пробы меньший флакон.

Особого внимания заслуживает оригинальная упаковка для флакона с туалетной водой, представленная в виде джинсовой «одежды», застегивающейся боковой молнией. Как выяснилось, создатели парфюма хотели таким образом подчеркнуть его практичность, легкость и сексуальность, характерную для джинсовой одежды.

Муж был очень доволен этой туалетной водой. Причем понравился не только запах, но и джинсовая «одежка», благодаря которой флакон в руке не скользит. Также порадовала хорошая стойкость парфюма, запах держится в течение всего дня, не теряя своих качеств.

Уникальность мужской туалетной воды Diesel Fuel For Life Denim Collection также заключается в том, что аромат одновременно сочетает в себе летнюю легкость и осеннюю насыщенность.

Как только первые капли парфюма соприкоснулись с кожей, сразу был слышен терпкий цитрусовый аромат грейпфрута, к которому через пару минут добавились сочный запах малины и нежный аромат лаванды. Также были слышны и другие приятные запахи, но, к сожалению, мне они оказались не знакомы.

Стоимость туалетной воды от Diesel не маленькая, около 500 грн. Но за великолепный запах и качество надо платить соответственно.

Обзоры косметики и советы участников