Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame


Аватар пользователя Кася
8
Полезно

Нанесение макияжа - целое искусство, но и снятие его - дело не из простых. Я никогда не пойму женщин и девушек, которые просто смывают макияж мылом, а туш - вместе с ресницами.
В результате поиска "своего помощника"  для демакияжа у меня появилось очищающее средство 3-в-1 ESSENTIALS от oriflame.

Чем привлекло меня это средство:

  • содержание витамина Е и экстракта василька;
  • три функции - очищение, тонизирование и увлажнение.

Внешний вид тюбика достаточно симпатичный, переходящий в белый розовый цвет напомнил флакон духов Versace Bright crystal. Тюбик кажется больше, чем есть на самом деле (150 мл), хорошо открывается-закрывается.
Запах - очень приятный, так, наверное, пахнут васильки. wink
Текстура - достаточно жидкая, если нанести на руку - просто тает.

Что касается очищения кожи, тональную основу или пудру средство снимает достаточно хорошо, но вот туш с ресниц - не очень. Чтобы добиться хорошего результата, необходимо несколько раз наносить средство на спонжик и вытирать глаза. Немного пощипывает и вызывает слезы - это вообще не понравилось!

После демакияжа кожа остается достаточно увлажненной и даже немного жирной, но нежной, мягкой и приятной.
Так что, впечатления о средстве - неоднозначное. С одной стороны - оно мне понравилось, а с другой стороны - для демакияжа глаз необходимо другое средство. Так я и делаю - очищаю им кожу лица, но не глаза.
Средство без дела не стоит, но если честно, то больше его заказывать, наверное, все-таки не буду.
По поводу цены - заплатила около 4 долларов.
 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

А мне нравится это средство, у меня оно и тушь удаляет, но у меня не водостойкая, может поэтому. Мне важен запах и это средство меня устроило по всем параметрам.

Аватар пользователя akulka

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

А у меня от него непонятное раздражение было в виде покраснения. Осталась у подруги с ночёвкой и пришлось воспользоваться. Хотя ей это средство очень нравится и негатвных эффектов у неё с ним не возникало.

Аватар пользователя IngaL

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Это, недорогое и хорошее средство для снятия макияжа, которое бережно удаляет макияж, успокаивает, смягчает и питает кожу лица. А чтобы снять макияж с глаз, можно использовать другое средство той же марки, предназначенное именно для этого. Давно пользуюсь этой маркой и другим советую.

Аватар пользователя Polinna

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Я тоже пользуюсь средством для демакияжа от орифлейм. Но для глаз его использую очень аккуратно, потому что тоже немного печет, если удаляю контур от карандаша.

Аватар пользователя Юльчик666

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Я им только кожу лица очищаю, уж сильно нравится запах, и кожу хорошо смягчает. А вот  водостойкая  тушь не смывается.  Это, конечно, существенный минус , ведь приходиться два  средства покупать!  

Аватар пользователя Verooonika

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Глаза пощипывают только при нанесение большого количества средства, я сама сменила этого средства наверно  тюбиков 5, мне нравится и не дорогое.

Аватар пользователя Swetlanasi

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Именно это средство не пробовала, но пробовала из этой серии крем для лица, крем супер понравился, объем крема внушительный. Так что думаю, что и очищение не плохое должно быть. Плюс в составе витамин е, что тоже радует. Дизайна и правда приятный. 

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Три действия одного средства ESSENTIALS от oriflame

Мне как-то подарили такое средство, только в зеленом тюбике (essentials 3 in 1 cleanser with pansy flower). Не подошло. После него у меня краснело и чесалось лицо.

Обзоры косметики и советы участников