Тональный крем серии Max Factor Skin станет на лице второй кожей


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

основа

Залогом качественного макияжа, безусловно, является его основа, а значит выбор тонального крема очень важен в наполнении своей косметички. Cегодня рынок декоративной косметики настолько наполнен разнообразными предложениями, что порой очень трудно выбрать что-то подходящее именно себе. И все же качественной косметики не так уж и много, и далеко еще не каждый тональный крем и основа может подойти конкретно под ваш макияж.

Тональный крем Max Factor Skin идеальный вариант для тех, кто хочет придать ровную основу своему макияжу. Специальное средство под названием Second Skin, что буквально переводится как "вторая кожа", оправдывает свое название полностью. Этот тональный крем ровно ложится на вашу кожу, практически сливаясь с ней, по своей консистенции он достаточно легкий и нежный, совсем не жирный, поэтому идеально подойдет для лета. Легко наносится, но не скрывает недостатки кожи и покраснения.

вторая кожа

Цвета тонального крема Max Factor Second Skin достаточно естественны, а после нанесения крема на кожу на лице не создается впечатление "маски", кроме того он настолько легкий, что вовсе не ощущается на лице.

Тональный крем Max Factor Skin идеально подойдет для того, что бы освежить кожу, придать ей безупречности и выровнять цвет лица. Хотя после нанесения на кожу этому тональному крему свойственно темнеть, поэтому лучше всего приобретать сразу крем на тон светлее, чем обычно. В специализированных магазинах косметики эта проблема разрешена возможностью использовать перед покупкой какого-либо товара его пробников, что упрощает выбор оттенков того или иного косметического средства.

 

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Тональный крем серии Max Factor Skin станет на лице ...

Очень хороший тональный крем! Легкое приятное нанесение, великолепная растушевка, никаких разводов. Ощущение на лице просто великолепное! Напрочь отсутствует чувство чего-то налипшего на лице.

Обзоры косметики и советы участников