Тональный крем Max Factor больше понравился, чем нет


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

Недавно приобрела себе тональный крем Max Factor Lasting Performance, решила, так сказать, немного оживить свой образ, так как после зимы моя кожа стала безжизненной и крайне бледной, появились какие-то мелкие веснушки, которых в жизни никогда у меня не было, возможно, это связано с беременностью и родами.

Расскажу о своих впечатлениях от использования тонального крема Max Factor Lasting Performance. Цена в общем приемлемая, около 300 рублей, тем более что мне тонального крема хватает всегда очень надолго, более чем на год, я стараюсь не перегружать лицо, использую по случаю или когда необходимо скрыть мелкие дефекты на лице, связанные с критическими днями.

Выбрала себе тон № 101, называется IVORY BEIGE, хотела взять еще светлее, но не было, а вообще продавец сказала, что тон № 100 самый светлый, я подумала, что мне и этот подойдет. Но оказался немного темноватым для моего лица, в принципе ложится неплохо, хорошо растушевывается, но после нанесения видно, что моя шея белее, чем лицо. Туба объемом 35 мл, хватит надолго. Из минусов могу отметить, что нет дозатора, поэтому, не всегда получается выдавить на палец нужное количество тонального крема, получается неэкономно.  

Производителем заявлено, что тональный крем не оставляет пятен на одежде, но все же если одеть черную или кипельно белую водолазку, то на вороте останутся небольшие следы.

После нанесения мне всегда кажется, что на моем лице слишком много тонального средства, хотя я выдавливаю всего капельку и наношу ее в основном на нос, лоб, мне показался этот крем немного тяжеловатым и оставляет жирный блеск, поэтому я всегда еще припудриваю лицо. Но в общем, смотрится неплохо и держится долго.
 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Тональный крем Max Factor больше понравился, чем нет

Мне понравился цвет тонального крема Max Factor, он выглядит более натуральным, без желтизны. Но на коже он чувствуется и присутствует немного дискомфорта, кожа не дышит должным образом.

Аватар пользователя Natawa

Re: Тональный крем Max Factor больше понравился, чем нет

 

Тональным кремом пользуюсь в редких случаях, вещи стараюсь одевать с открытой шеей, чтобы не пачкались.

Обзоры косметики и советы участников