Средство для роста ресниц или мой опыт использования новой продукции Magic Glance


Аватар пользователя Alexandra_K
1
Полезно

Всем доброго времени суток !!!

Хочу начать свою жизнь на этом сайте с новинки, которую я испробовала совсем недавно. Для меня было новшевством - купить средство для роста ресниц. Я никогда раньше не интересовалась подобным, просто потому что ресницы всегда наращивала. Свои от природы редкие и короткие. Но, недавно, моя мастер по маникюру, да-да именно по маникюру, сказала, что нашла очень хороший вариант как приобрести СВОИ шикарные ресницы. Меня это немного насторожило, потому что цена приобретения ресниц вставала в диапазоне от 2500 до 5000 реблей. Дорого, для тюбика в 8 ml, согласитесь. 

Я долго наблюдала за глазами Лены (мастера) и вот на второй коррекции своих коготков я посмотрела на ее ресницы (прошел месяц как раз, после нашего первого разговора). Естественно, я о нем забыла, и спросила Лену о том, какую же она тушь купила, что ее ресницы на столько изменились, на что она мне ответила "Я как обычно пользуюсь Dior Iconic - тушь не меняла. Это они от средства растут" 

Прибежав домой, я залезла в интернет и начала читать о Magic Glance отзывы (так называлось это средство). Конечно, цена меня поразила, но состав из натуральных масел очень порадовал, потому что в остльных средствах содержались либо гормоны, либо лекарства от глазного давления. А в Magic Glance были витаминки, олива, орхидея. Меня, как ценителя приближенной к натуральной косметики это заинтриговало. 

Скрестив пальцы на удачу, я все же сделал заказ. Средство мне доставили быстро, так же быстро я попрощалась с пятой частью своей зарплаты. За эту прелесть я отдала 6250, купив самый дорогой комплекс на сайте Magic Glance Intensive + Wave.  Производитель говорит о том, что это инновационная формула. Две штуки в комплекте - масло-коктейль и чудной приборчик, своеобразный массажер ресниц. Это совершенно новое было для меня. К сожалению, не могу скинуть фотографию до использования средства, но сейчас меня мои ресницы поражают. 

Я думаю, что не стоит ни кому объяснять, как выглядят ресницы после наращивания. А вот после 2-х недельного использования ресницы просто "поперли". Тушь на ресницах Avon Full - одна из самых простых и не очень удачных в линии Avon. Это говорит о том, что ресницы сами по себе хороши: длинна+объем. С тушью люкс, например Helena Rubinstain  они смотряся просто невероятно красиво. К тому же, я только сейчас узнала, что такое - завивать свои ресницы - раньще у меня такого опыта небыло. 

А теперь, в чем же секрет Magic Glance? Ведь трудно поверить, что без гормонов можно что-то изменить в природе. Как мне объяснила приятельница-косметолог, моим ресницам черезвычайно не хватало от рождения витаминов и должного природного ухода, в организме что-то сбилось, а средство припитало мои ресницы нужным недостающим компонентом. К тому же с волосами у меня всегда тоже были проблемы, которые я решаю и по сей день. Но, познакомившись с компанией Magic Glance, и, начав ей доверять, я стала их постоянным клиентом, и даже заработала премиум-скидку в их магазине. Оформила предзаказ на шампуни, которые еще не начали поставляться на территорию России, и купила экстракт плодов арганы для лечения и защиты волос. Но это уже совсем другая история, буду дальше с интересом наблюдать за изменениями своих ресниц и волос. Жду новинок от компании, о которых вам расскажу, надеюсь, что они меня не разочаруют. 

Не хочу, что бы это выглядело как призыв к покупке, просто делюсь своими впечатлениями. Цены с первого взгляда пугающие, но через шикраные ресницы на них смотришь уже спокойно, к тому же можно приобрести не самый мощный комплекс, у которого более щадящая цена. 

Всем хорошего дня, девочки! Удачных покупок! 

Обзоры косметики и советы участников