Smoky eyes по версии It`s Skin


Аватар пользователя Olatigra
2
Полезно

Содержание:

  • It`s Skin
  • Я и тени для глаз
  • Тени Color Play
  • Итого

    Тени для век It`s Skin

It`s Skin

It`s Skin - южнокорейская косметика среднего уровня. Мне она приглянулась неплохими масками для лица и очень интересной серией сывороток с разными эффектами - можно подобрать несколько и создать свою. Качество продукции, которую мне довелось использовать, оказалось очень хорошее, поэтому, выбирая очередное средство, я не боялась нарваться на недобросовестный продукт.

Тени It`s Skin Color play

Я и тени для глаз

У меня большие открытые верхние веки. Так что, если просто нанести на них любые тени, тени перестают быть "тенями" и становятся вполне себе отдельным ярким акцентом, т.е., вместо подчеркивания нюансов макияжа, солируют сами. Именно поэтому я и не люблю наборы теней. Когда стала получать достойную зарплату, понапокупала от жадности люксовых наборов, и до сих пор лежат они почти нетронутые. Но, будучи от природы любопытной, пройти мимо и не попробовать будоражащий макияж smoky eyes я не смогла.

Тени Color Play

Тени It`s Skin

Тени для век It`s Skin Color Play довольно редки, а я ни разу не пробовала корейские... Что приятно, три цвета, переходящие один в другой, находятся в одной баночке, а значит коллекцию своих нерастраченных косметических наборов я точно не пополню!

Мои тени - антрацит-серый-белый, №4, но на разных сайтах обозначается разными номерами. Запечатаны в симпатичную маленькую коробочку, внутри стильный черный пластиковый контейнер с тенями, без аппликатора. От производителя информации почти нет: стойкие запеченые тени с деликатным мерцанием и шелковистой текстурой, позволяют создавать как дневной, так и вечерний макияж.

- Если наносить тени сухой кистью, оттенки получаются очень мягкие, совсем неяркие;

- Влажным способом - антрацит становится практически черным, серый тоже темнеет;

- Белый не ярко-белый, а очень хорошо адаптирующийся к коже, но при этом слегка высветляющий, оттенок;

- Тени ложатся хорошо, равномерно растушевываются, не скатываются, практически не ссыпаются;

- Имеются мельчайшие вкрапления блесток;

- Стойкие. Держатся весь день, только блестящие частицы могут слегка подпортить картину;

- Не вызывают раздражения даже при попадании на слизистую глаза;

- Легко удаляются обычным способом.

Тени It`s Skin Color play

Итого

Хорошие тени по смешной цене. С ними даже я осилила технику smoky eyes. Тени для нее идеально подходят, особенно хороши для начинающих - не надо подбирать оттенки.

Процесс наведения макияжа обычный: антрацит наносится на внешние уголки глаза, немного вытягивая верхний к брови, по нижнему и верхнему веку тонкой линией вдоль ресниц, серым покрывается все верхнее веко, белым - веко верхнее до брови и внутренний уголок глаза. Все границы тщательно растушевываются.

К сожалению, из-за путаницы в номерах теней, мне прислали антрацитно-серые оттенки, а мне хотелось сине-серых, которые были под №2. Все-таки резкие серые тени не очень подходят моим зеленым глазам, поэтому смоки айс я делаю редко. А эти тени использую своим обычным способом: серыми оттенками подчеркиваю внешние уголки глаза, а белым крашу под бровью.

За тени я заплатила 250 рублей, объем баночки 6 г.

Тени It`s Skin Color play

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Smoky eyes по версии It`s Skin

Оля, с покупкой!) Сине-серые, наверное, красивые... Заинтересовали тени этой марки, пойду погуглю.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Smoky eyes по версии It`s Skin

Спасибо!

Аватар пользователя Nastia

Re: Smoky eyes по версии It`s Skin

Ох, уж эта Корея! yes heart Чем больше читаю, тем больше начинает нравиться. Спасибо за обзор. Обращу внимание на эту марку.

Обзоры косметики и советы участников