Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для настоящих мужчин!


Аватар пользователя nastia8408
5
Полезно

Всем нам женщинам нравиться, когда от мужчины приятно пахнет, сегодня я расскажу о туалетной воде, которой пользуется мой супруг - Euphoria Men от Calvin Klein. Немного истории: аромат был создан парфюмерами знаменитого модного дома в 2006 году. Этот особенный аромат сразу стал популярным среди представителей сильной половины человечества. И сегодня Euphoria  ассоциируется с роскошью и стилем. Реклама нас призывает: «С Euphoria Men мужчина не остается незамеченным! Почувствуйте себя максимально комфортно в этом ароматном облачении восхитительной свежей энергии и жаркой чувственности!» Впечатляет, правда?

От себя хочу сказать, что туалетная вода Euphoria Men действительно захватывает и затягивает. Аромат «дорогой» в стоимостном выражении и по впечатлению. С ним мужчина шикарно и дорого пахнет. Я обожаю его! Даже когда муж уходит на работу, побрызгавшись Euphoria Men, аромат долго остается в квартире.

Подробнее об аромате: Он наполнен завораживающей свежестью и чувственностью. Парфюмерная композиция раскрывается постепенно, сначала ноты перца и имбиря, с капельками дождевой воды, затем терпкость кедра, чёрного базилика и шалфея и в завершении нотки пачули и красного дерева. Очень стойкий аромат, пряный, изысканный, в общем, настоящий шик. Этот запах буквально выделит  мужчину в любой компании.

Есть нюанс у туалетной воды: аромат очень насыщенный и стойкий, оставляет стойкое "послевкусие" и очень важно не переборщить с нанесением!   Название говорит само за себя – Эйфория! На фото представлен флакон с объемом - 100 мл.

Стоимость туалетной воды Euphoria Men от Calvin Klein – 2.350 руб. (со скидкой).

Это один из немногих современных ароматов, который безусловно подходит для подарка близкому человеку. Рекомендую!

Комментарии

Аватар пользователя akulka

Re: Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для ...

Calvin Klein - во всём держит марку. У нас другая вода была, муж очень доволен был. А по вашему описанию стоит и к этой присмотреться. А сколько примерно часов аромат сохраняется?

Аватар пользователя nastia8408

Re: Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для ...

Часов 8 точно держится :))

Аватар пользователя Кася

Re: Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для ...

А для молодых мужчин этот запах более подходящий или все-таки для взрослых? Мне кажется, аромат будет слишком "сильным" .

Аватар пользователя Katerinka

Re: Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для ...

 

Один из наших семейных ароматов из серии «на двоих». Люблю, когда муж в нём, он настолько тёплый и лежащий близко к коже, что хочется без конца вдыхать его сладкую горечь. Особенно в конечных нотах, когда явно проступает кожа, пачули и красное дерево, распылённые амброй.  

Аватар пользователя альбина83

Re: Шикарный аромат Euphoria Men от Calvin Klein для ...

Достаточно долго искала парфюм в подарок своему мужчине и остановилась на Euphoria Men,  спасибо за совет wink

Обзоры косметики и советы участников