Шампунь Лореаль Профессионал


Аватар пользователя Тася
0
Полезно

Шампуни Лореаль Профессионал

Выбор шампуней сейчас велик, но и женщины их тратят в очень большом количестве, можно сказать литрами. И на одном из них мы редко останавливаемся, все нас что-то не устраивает – качество, цена, а иногда просто руки тянутся к новинкам. Есть очень много народных средств для густоты и силы волос - от луковой шелухи до репейного масла, но, согласитесь, не всегда на это есть время и силы, да и применять их часто - кропотливое занятие. Проще купить в магазине готовое средство для волос, но среди разнообразия шампуней достойное место занимают шампуни Лореаль Профессионал.

Содержание

Немного истории марки Лореаль

Эта марка косметики знакома каждой из нас и для многих она стала любимой. Сама история этой марки началась в 1907 году, представьте себе, с создания краски для волос, первого синтетического средства без вредного свинца. А уже в 1934 году компания, еще маленькая, выпустила свой первый шампунь.

Сейчас это огромная компания, даже в России есть производство средств по уходу за волосами. Над исследованиями в области косметологии трудится целая армия химиков, которые с каждым годом все усовершенствуют косметику и различные средства для волос для нас, женщин. Профессиональные средства для волос от Лореаль используют в престижных салонах, но не меньший эффект от них можно получить и в домашних условиях.

Разнообразие линейки шампуней Лореаль Профессионал

Среди нас есть счастливицы, которые полностью довольны состоянием своих волос. Для них компания Лореаль выпустила шампунь для нормальных волос. Он способен поддерживать красоту ваших волос. Но большинство не может похвастаться таковыми. Именно поэтому радует тот факт, что выбор шампуней от Лореаль огромен, кажется, нет такой проблемы волос, с которой бы они не справились.

  • Шампунь для гладкости волос; подойдет для непослушных локонов, придаст блеск и ухоженный вид, регулирует влажность.
  • Шампунь фиксатор цвета Витамино Колор предназначен для окрашенных и осветленных волос, придает им блеск, поддерживает и ухаживает за цветом, витаминизирует, тщательно очищая осветленные волосы.
  • Шампунь для придания объема тонким волосам с экстрактом какао, содержит витамины, магний, какао, придавая нужный объем, блеск, уход.

  • Шампунь для очень чувствительных волос Натюр, с протеинами риса, не содержит вредных добавок, увлажняет, выравнивает волосы, защищает от негативных воздействий, придает локонам упругость и эластичность.
  • Восстанавливающий шампунь после солнца Соляр Сублим, содержит УФ-фильтры, витамин Е.Защищает от негативного воздействия солнечных лучей, придает блеск и мягкость, питает кожу головы.
  • Контур шампунь для четкости контура завитка для вьющихся волос подойдет для сухих кудрявых волос, напитает их влагой, защитит от воздействия солнца, содержит керамиды и экстракт виноградных косточек.
  • Концентрированный шампунь для глубокой очистки Про Классик - отлично подойдет тем, кто постоянно пользуется укладочными средствами, деликатно и нежно вымывает и очищает волосы и кожу головы, не вызывая аллергию.
  • Форс Вектор укрепляющий шампунь, против ломкости волос, содержит полисахариды и экстракт пчелиного маточного молочка, которые питают поврежденную структуру волос.
  • Сухой шампунь Tesni Air Dust в любое время дня очистит волосы от загрязнений, его удобно применять в путешествиях, он обладает приятым ароматом, придает объем и блеск, подходит склонным к жирности волосам.
  • Шампунь для светлых волос Шайн Блонд прекрасно очистит осветленные волосы, убирая ненужную желтизну, придавая сияние, мягкость, содержит увлажняющие компоненты и керамиды, защищая от потускнения цвета.

Все шампуни L'Oreal Professionnel просто не перечислить, в таком количестве можно растеряться, но точно методом проб и ошибок каждая найдет тот единственный, который сделает ее волосы здоровыми и блестящими. И для этого не обязательно идти в салон, ведь профессиональные средства Лореаль Профессионал легко можно использовать у себя дома.

Эта марка не обошла стороной и мужчин: линейка Ноmme L'Oreal Professionnel предлагает сильной половине салонный уход, учитывая структуру волос. Тут представлен и бодрящий шампунь, и шампуни от перхоти и выпадения волос, и уход за седыми волосами.

Может один шампунь и не справится со всеми вашими проблемами, но используя средства для волос в комплексе, вы точно останетесь довольны своей шевелюрой. И несмотря на далеко не маленькую цену данной серии, стоит иногда побаловать себя и попробовать эту продукцию.

Новые технологии, постоянное движение вперед, лучшие специалисты, ежегодное усовершенствование формул – все это L'Oreal Professionnel – косметика, которая позволяет женщине легко и с удовольствием ухаживать за собой, ведь даже звезды с мировым именем борются за право рекламировать данный бренд.

Комментарии

Аватар пользователя Елена C.

Re: Шампунь Лореаль Профессионал

У меня был такой..очень и очень хороший! Рекомендую! волос был мягкий, выглядел ухоженно. Я даже масками после него не пользовалась. Хочу еще такой купить.

Обзоры косметики и советы участников