Розовая нежность от Avon


Аватар пользователя tany
4
Полезно

Помады – один из любимых моих продуктов у Avon. Удаются им помады, как качеством, так и оттенками. Одна из моих любимых серий помад - “Насыщенный цвет”, эти две помады именно из этой серии. Обе непритязательного спокойного розового оттенка.

Что нам обещает производитель?:

Основные ингредиенты:
Масло касторовое - питает и увлажняет кожу губ.
Масло жожоба – питает кожу губ, является прекрасным естественным увлажнителем, защищает, смягчает и ухаживает за губами, делая их гладкими и нежными.
Витамин Е (токоферол, токоферола ацетат) – увлажняет и сохраняет естественную влагу губ, способствует регенерации клеток, предупреждает появление мелких морщинок на губах. Является важнейшим антиоксидантом - нейтрализует свободные радикалы.
Микрокристаллический воск – создает тонкую дышащую защитную пленку на поверхности кожи, способствует сохранению стойкости цвета.
Ультрафиолетовые фильтры – защищают кожу губ от повреждающего действия УФ лучейПо качеству эти помады очень приятные. Достаточно жирненькие, хорошо наносятся на губы, не сушат кожу губ, не растекаются за контур, не образуют белую полоску на стыке губ. Имеют очень легкий ненавязчивый запах.

1- Pout Cream

2 -Twinkle pink

Мои ощущения:

По качеству эти помады очень приятные. Достаточно жирненькие, хорошо наносятся на губы, не сушат кожу губ, не растекаются за контур, не образуют белую полоску на стыке губ. Имеют очень легкий ненавязчивый запах. Для меня помады от Avon - самые беспроблемные помады. И по ощущениям на губах тоже очень приятные!

Теперь опишу мои оттенки:

Twinkle pink- “искрящийся “ (как написано в каталоге)- перламутровый розовый оттенок, но перламутр в нем не пошлый, губы не выбеливает, он действительно смотрится как искристый. Не подчеркивает шелушений, не затекает в складочки губ. Совершенно беспроблемный оттенок.

Pout Cream- это уже полностью кремовый оттенок, без доли перламутра. Очень нежный розовый, я бы сказала, почти нюдовый розовый. Он не выбеливает губы, а придает им легкий нежный розовый оттенок. Может немного подчеркнуть шелушения на губах. В складочки не затекает. Для светлого кремового оттенка он лежит очень неплохо!

Twinkle pink:

Pout Cream:

Цена – ок 30 грн (по скидкам) / 3,6 $

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Розовая нежность от Avon

Меня поразила помада своей текстурой, очень нежная и приятная, а запах просто обалденный тонкий и ненавязчивый. Меня это радует. Но жаль, что мне не подошел оттенок и пришлось отдать сестре, надо будет по пробникам посмотреть, подобрать что-нибудь себе из этой коллекции.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Розовая нежность от Avon

Я приобрела себе помаду "Twinkle pink". Довольна и цветом помады, и тем, как она ложится на губы. Для весны, это самый подходящий оттенок, он ненавязчивый и хорошо подходит для женщины старшего возраста. Жаль, правда, что он не очень долго держится на губах, но это только говорит о том, что в него входят натуральные компоненты и минимум химии.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Розовая нежность от Avon

Оттенок очень хороший, для блондинок в самый раз. Покупала весной, лето пользовалась. Есть, правда претензии к текстуре, люблю более стойкие, вязкие.

Аватар пользователя Aldiza

Re: Розовая нежность от Avon

Pout Cream вообще бестселлер, очень деликатный нюд на мне получается))) Жаль, не очень стойкий)

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Розовая нежность от Avon

Мне тоже очень нравится качество этих помад: они хорошо ложатся и неплохо держатся. Есть, правда, и минусы. Эти пмады обладают неким аромато, ноя терпеть не могу помады с запахом. И очень сложно подобрать оттенок. К сожалению, в каталоге не всегда цвет соответствует реальному

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Розовая нежность от Avon

 

Раньше я только и пользовалась помадой Pout Cream от Avon, так как помада очень хорошего качества. Текстура очень приятная, поэтому на губах смотрится великолепно. Помада жирная, поэтому идеально увлажняла мои сухие губы.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Розовая нежность от Avon

 

Twinkle pink – один из моих любимых оттенков. Очень люблю эту помаду. На губы ложится идеально, ни единых претензий к качеству, не сухая, очень мягкая и комфортная для моих сухих губ. То, что она быстро сходит с губ, поправимо за 20 секунд.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Розовая нежность от Avon

Обе помады мне нравятся, но все-таки первая чуточку больше. Ложится хорошо, не скатывается и не растекается.

Обзоры косметики и советы участников