Профессиональная фиксация с гель-спреем FIX от "INDOLA"


Аватар пользователя katia_katerina
0
Полезно

 

 Гель-спрей FIX от "INDOLA"  приобрела по совету одной из подруг в салоне-магазине при парикмахерской. От данного рода средства не ждала никакого чуда, так как ничего приемлемого для себя я не находила. Но непосредственно в процессе использования была приятно удивлена - этот гель-спрей стоит внимания. Высыхает он моментально, чудесно фиксирует созданный образ, волосы не выглядят тяжелыми и слипшимися. Я довольна - мои волосы довольно непослушные, но FIX от "INDOLA" помог мне укротить мою густую кучерявую "гриву".

 
 
 Применение: нанести на сухие или чуть влажные волосы, придать им необходимую форму. Для фиксации отдельных прядей спрей распылять с расстояния 15 см, всего стайлинга - с 25см. Для увеличения объема распылять средство прямо на корни и сушить феном. Если вы не нуждаетесь в увеличении объема, то дайте продукту высохнуть естественным путем.
 
 
 Цена - 90 грн (11$), но поверьте оно того стоит. Гель-спрей  FIX от "INDOLA" используется профессиональными парикмахерами-стилистами, а это немаловажно.

 

 

Комментарии

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Профессиональная фиксация с гель-спреем FIX от "INDOLA"

Пару раз пользовалась таким гелем-спреем, как раз в парикмахерской, мне делали им укладку, но в продаже такой не видела.

Обзоры косметики и советы участников