Помада от Mary Kay: мои плюсы и минусы


Аватар пользователя Каролина
1
Полезно

Ухаживая за кожей лица, приходится иногда и декоративной косметикой пользоваться. А уж без помады почти ни одна женщина не обходится.

Единственное, что меня не устраивает в декоративной косметике от Mary Kay, так это помада. Она, конечно, и мягко ложится, и без вкуса и запаха, поскольку на запахи у многих аллергия, и оттенков очень много, таких, которые мне нравятся, естественных благородных тонов, и дизайн отличный, и губы не сушит, и текстура нежная.

Но вот почему-то быстро сворачивается на губах. Сколько ни пыталась её «удержать» подольше, через час-полтора приходится её убирать с губ, потому что скатывается в неприятные комочки. Может быть, у меня одной такое наблюдается, не знаю.

Пользуюсь ей не каждый день, да и то только с утра, подновлять нет никакого желания. Из плюсов ещё хочу отметить, что помада смотрится очень естественно, не растекается, мне нравится корректировать с её помощью форму губ. Я наношу ее непосредственно из футляра, а не кисточкой, и она все равно прекрасно ложится на губы ровным тонким слоем. Но... не держится столько, сколько мне надо, как многие пишут, 4-5 часов. Видно, чего-то не хватает.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Помада от Mary Kay: мои плюсы и минусы

А меня эта помада вполне устраивает. Мне нравится, что в этой фирме большое разнообразие оттенков помад, даже пастельные тона, которые я не встречала в других фирмах.

Обзоры косметики и советы участников