Подарите себе Gucci Eau de Parfum II


Аватар пользователя Эллен
1
Полезно

Нельзя недооценивать значение ароматов в нашей жизни. От гармоничности парфюма с Вашим внутренним миром и образом зависит восприятие Вас и как женщины и как личности. Аромат возвещает о Вас еще до Вашего появления в обществе и напоминает о Вас после того, как Вы покинете это общество. Выбирая букет парфюма Вы , по сути, выбираете то, что Вы хотите сказать окружающим о себе.

Созданные компанией Gucci Parfums духи Gucci Eau de Parfum II - это аромат для тех, кто хочет о себе заявить и быть замеченной. Он для тех, кто молод и дерзок и в тоже время для очень женственных и утонченных. Подчеркивая природную привлекательность и шарм женщины, он раскрывает весь спектр эмоций - от веселой задорности, до чувственной любви.

Первыми яркими нотами звучит восточный аккорд - мандарин, черная смородина и горький апельсин, постепенно уступая место утонченным ароматам фиалки и ежевики. А затем окутает Вас элегантность пьянящего жасмина.

Пленительный аромат Gucci Eau de Parfum II не забывается, удерживая в памяти Ваш образ. Этот парфюм достаточно стойкий. Его шлейф, рождаемый кедром и оттененный гелиотропом, постепенно раскрываясь, слышен и через 3-4 дня.

Конечно, это не единственный аромат достойный Вашего внимания, но тем, кто им воспользовался, он дарит чувство сопричастности к волшебству и незабываемые ощущения своей головокружительной привлекательности.

 

Комментарии

Аватар пользователя Евангелина

Re: Подарите себе Gucci Eau de Parfum II

У меня когда-то имелся флакончик объемом 30 мл этой парфюмированной воды. Расходовала я ее экономно, так как аромат довольно-таки насыщенный, так что хватило надолго. Eau de Parfum II у меня всегда ассоциировался с ароматом ягод.

Обзоры косметики и советы участников