Yves Rocher - спасение для ваших губ


Аватар пользователя Ruttina
2
Полезно

Много лет пользуюсь косметикой Yves Rocher и очень давольна! Конечно, во всем есть свои минусы, но большого недовольства еще у меня не было. Хочу сегодня немного рассказать, даже посоветовать, наверное, один продукт компании Yves Rocher. Но это не пропаганда, а просто мое мнение и совет тем, у кого есть проблемы с губами.

Раньше, я всегда пользовалась гигиенической помадой, а потом как-то потихоньку перестала, потомучто исчезли проблемы с губами. Я всегда мучилась с обветриваниями, трещинами и сухостью губ. Со всем этим я справлялась гигиенической помадой купленной в аптеке. Но потом, когда эти проблемы стали намного реже меня посещать, я перестала пользоваться помадой. Но недавно я опять столкнулась с этими же проблемами, а в особенности зимой. Так вот, от всех этих неприятностей мне очень хорошо помогает питательный бальзам для губ "Ваниль" от Yves Rocher.

Бальзам для губ

Действие бальзама для губ

Этот бальзам прекрасно смягчает губы, быстро заживают все трещины. Если вы очень сильно обветрите губы, то,  нанося целый день периодически бальзам, на следующий день у вас губки будут как "новенькие". Кроме того, у бальзама прекрасный аромат! Но есть один большой минус! Это его упаковка. Во-первых, это очень не гигиенично каждый раз лазить в коробочку или пальцем или кисточкой, а, во-вторых, очень неудобно. А так бальзам очень хороший!

Так что, если у вас есть проблемы с вашими губками, то можете попробовать!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Yves Rocher - спасение для ваших губ

Как раз искала отзыв о бальзаме для губ от Yves Rocher. Спасибо.

Аватар пользователя Ruttina

Re: Yves Rocher - спасение для ваших губ

Всегда пожалуйста! !!!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя Olatigra

Re: Yves Rocher - спасение для ваших губ

Я постоянно пользуюсь бальзамами и гигиеническими помадами от Ив Роше. Замечательное соотношение цена-качество! 

Обзоры косметики и советы участников