Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica


Аватар пользователя Olga_Msk
2
Полезно

Попробовала увлажняжщую пенку для снятия макияжа для чувствиельной кожи от Natual siberica.

На текущий момент для меня - это лучшее средство!

К сожалению, моя кожа вокруг глаз очень чувствительная, в 25 уже начинают образовываться мелкие морщинки. Обычные жидкие средства для снятия макияжа с глаз грубоваты, а кемообразными лосьонам я пользоваться не люблю - после них остается ощуение жирности и тяжести на веках, а так же вокруг глаз даже после тщательного промывания водой.

Не знаю, есть ли аналоги у увляжняющей пенки для снятия макияжа от Natural siberica, но она - чудо!

В флаконе находится жидкое, на вид ничем не отличающееся от других, средство для снятия макияжа. Но у тубы Natural siberica какая-то своеобразная насадка, которая при надавливании преобразует жидкость в нежную пенку.

Ей очень легко снимаеть тушь с ресниц, пудру, тональный крем.  Раньшебыло ощущение, что при zyznbb туши ватным диском, кожа вокруг глаз растягивается. Теперь такого ощущения нет и в помине, поскольку средство наносится очень мягко, не нужно тереть глаза, чтобы вся тушь смылась  - она удаляется практически сама,  легкими движениями.

 

Пенка гипоаллергенна, не щипет глаза, без запаха. Пена белая. Сама пенка очень экономична.

Единственный минус - большая туба, с собой брать неудоно.

И еще необходимость взбалтывать первое время, чтобы пена воздушнее получалась. После того, как 1/3 флакона закончится, пена оразуется нормально сма при нажатии на помпу.

 

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica

Спасибо за отзыв - с моей нежной кожей именно такая пенка наверно и справится. Раньше смывала только нежным детским мыльцем - нужно попробовать такое.

Аватар пользователя Olga_Msk

Re: Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica

Действительно рекомендую! Надеюсь, вам она подойдет.

Аватар пользователя Nattalie

Re: Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica

Очень заинтересовала пенка, но хотелось бы и фото увидеть. Просто у Natura Siberica я видела подобную только для демакияжа глаз (кстати, планирую ее как-нибудь попробовать), хотелось бы узнать, о ней ли идет речь.

Аватар пользователя Olga_Msk

Re: Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica

К сожалению, сейчас нет возможности выложить фото. Но да, речь идет о пенке для снятия макияжа с чувствительной кожи глаз. Она у Natural siberica одна. Но я использую и в качестве демакияжа лица в принципе.

 

 На зиму просто для демакияжа могу посоветовать тонизирующй лосьон (по консистенции кремообразный, как молочко) этой же фирмы: мягко снимает макияж. Затем лишь нужно ополоснуть лицо водой или умыть с необходимым средством. Кожа меньше суштся после е применения.

 

 

Аватар пользователя alenochka

Re: Пенка для снятия макияжа от Natural Siberica

давно приглядываюсь к этой пенке. мне мало что подходит для умывания, поэтому как-то долго выбираю, читая отзывы, ваш отзыв как раз в тему, все-таки надо попробовать. в принципе сиберика думаю должна подойти

Обзоры косметики и советы участников