Ночной и дневной крем «Черный жемчуг» BiO программа


Аватар пользователя Nadjusha2012
1
Полезно

Недавно выбирала в магазине крем для лица и обратила внимание на новинку, которой раньше не видела в наших магазинах. Крем «Черный жемчуг» Bio программа стоил дешевле, чем программа «Сохранение молодости», его цена была 75 рублей за баночку. Купила сразу ночной и дневной крем, выбрала свой возраст – от 26 лет. По запаху этот крем отличается от привычного мне «Черного жемчуга», который я покупала раньше. Цвет крема не нежно зеленый, а белый, но это, на мой взгляд, плюс, значит, он более натуральный.

Использую ночной и дневной крем «Черный жемчуг» программа уже 3 недели, результат хороший, прекрасно увлажняет и питает кожу, ночной крем на основе протеинов шелка, обладает более густой консистенцией, он более жирный. Дневной bio-крем на основе экстракта орхидеи, нежнее, впитывается быстро, я его использую в качестве основы под макияж, после этого крема очень хорошо ложится пудра для лица, но необходимо подождать минут 5 перед нанесением макияжа.

Особой разницы по сравнению с кремом «Черный жемчуг» из линии «Сохранение молодости» не заметила, единственное, последний стоит 109 рублей, а эффект на коже такой же. Возможно, что эффект от использования bio-крема «Черный жемчуг» будет заметен на более зрелой коже, а молодая кожа не так требовательна к кремам, главное ее увлажнять и тщательно очищать.

В общем, впечатление от крема «Черный жемчуг» BiO программа положительное, приятно пахнет, хорошо питает и увлажняет кожу, разглаживает мелкие морщинки, хорошее соотношение цены и качества, советую.  

Комментарии

Аватар пользователя Gianna

Re: Ночной и дневной крем «Черный жемчуг» BiO программа

 

Я пользуюсь этим кремом не так давно, тоже пару недель. Но меня эффект очень устраивает. Прежде всего – легкая текстура. На лето – это просто замечательный вариант, так как не хочется перегружать кожу питательными веществами. И еще отмечу хороший увлажняющий эффект после использования этого крема. Своим новым приобретением очень довольна! Рекомендую.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Ночной и дневной крем «Черный жемчуг» BiO программа

А я такой крем не покупала, почему-то решила, раз био, значит, для более зрелого возраста. А теперь вот присмотрюсь, интересно.

Обзоры косметики и советы участников