Низкие цены на косметику Сиберика: будут ли результаты?


Аватар пользователя Юлия Манастырная
1
Полезно

Я редко обращаю внимание на косметику российского производства, поскольку обычно предпочитаю косметику проверенного масс-маркета типа Нивея и Гарньер или азиатские марки. Однако не так давно я решилась попробовать средства Natura Siberica. Натолкнуло мне на это случайно прочитанная статья о пользе органической и натуральной косметики, в которой приводилась в пример именно эта марка.

Почитав немного отзывов на разных сайтах, я начала искать, где купить косметику Сиберика. Оказалось, что эта марка представлена далеко не во всех магазинах, поэтому пришлось искать в интернете. Первое, что бросилось мне в глаза, когда я зашла на страницу магазина, торгующего этой косметикой, был дизайн упаковок. Мне очень нравятся такие баночки. Они выглядят достаточно солидно и, насколько я знаю, удобны в использовании.

Второе, что меня очень удивило – это цены на косметику Сиберика. Я привыкла к тому, что натуральная органическая косметика стоит довольно дорого, потому что состоит из натуральных продуктов и не содержит вредных дешевых добавок, а здесь же цена на набор косметики едва ли не ниже цены одной позиции каталога других органических марок.  Да и дизайн упаковки Natura Siberica выглядит гораздо дороже, чем стоит.

Очень хочется попробовать, но, как говорилось в известном фильме, «меня терзают смутные сомнения». Будет ли результат от этой косметики? Не навредит ли она?

Поскольку в интернет магазине оговаривается сумма минимального заказа, то заказывать я буду сразу несколько позиций, поэтому очень хочется услышать ваше мнение об этой косметике. Особенно меня интересует кедровая соль-пилинг для тела.
 

Обзоры косметики и советы участников