Мой крем-пилинг Gamma Hydroxy Skin Doctors. Небольшая история и хэппи энд!


Аватар пользователя Wanessa
0
Полезно

Сегодня хочется поделится своим мнением о креме Gamma Hydroxy Skin Doctors. Познакомилась я с ним при очень печальных обстоятельствах, но при всем при этом знакомство было полезным и как оказалось надолго. Немного предыстории Два года назад на чистке у косметолога в салоне подцепила стафилококк Через неделю после чистки, лицо покрылось гнойниками и болячками. Картина ужасная (честно признаюсь). Без лечения у дерматолога не обошлось, пришлось пить антибиотики и заказывать в аптеке болтушки. После лечения на лице остались темные пятна и ямочки или как еще называют постакне. Они меня совсем не красили. Стала искать средство как от них избавиться. К косметологу уже не решалась обращаться. Вот в тот момент и попался мне на глаза крем Skin Doctors Gamma Hydroxy.
Итак, что говорит производитель: крем представляет третье поколение средств для обновления поверхности кожи. В составе крема гидроксидные кислоты группы АНА и BHA (молочная, салициловая, гликолевая). Крем Gamma Hydroxy - это исключительно сильно действующий, многофункциональный, одноступенчатый препарат, обновляющий поверхность кожи.
Мой опыт. Начну с упаковки. Коробочка картонная. Крем идет в баночке из матого стекла. Как показывается практика, это очень удобно и безопасно - баночка не выскользнет из жирных рук.
Теперь расскажу и содержании баночки. Крем имеет немного кисловатый запах, но не резкий. Со временем вообще перестала его замечать. По структуре достаточно плотный, но не жирный. На кожу ложится и впитывается быстро.
Кремом нужно пользоваться утром и вечером. Первые пару дней кожа привыкала к кислотному составу, поэтому немного краснела и пощипывала. Потом период адаптации прошел и на коже ничего уже не ощущала. Кислоты, входящие в состав крема, разрушали ороговевшие слои эпидермиса слой за слоем. Кожа немного шелушилась и ощущалась сухость. Для тех у кого кожа сухая, крем может показаться суховатым, у меня нормальный тип кожи, поэтому было терпимо. Днем спасал увлажняющий крем, который наносила через 20 минут после нанесения Gamma Hydroxy, а ночью ничего кроме скиндокторского крема не наносила. Через неделю заметила, что кожа посветлела, стала более мягкой, но пятна никуда еще не делись. Продолжила лечение дальше. Через месяц на коже уже были заметны изменения невооруженным глазом. Большинство темных пятен сошло, поверхность кожи выровнялась. ямочки стали практически незаметными. Но хотелось еще большего результата и я продолжила пользоваться кремом. В общем, допользовала баночку до конца. Хватило на 7 недель ее. За это время кожа полностью очистилась от пятен и постакне. Крем превзошел все мои ожидания!!!! К сожалению, фото до не сделала (не подумала, что пригодится), а фото после думаю не имеет смысла показывать)

20140124_191523.jpg

 

Комментарии

Аватар пользователя Laurka

Re: Мой крем-пилинг Gamma Hydroxy Skin Doctors. Небольшая ...

Спасибо за такое развернутое мнение. Интересно, мне такая штука подойдет или нет...у меня кожа в ужасном состоянии, кожа жирноватая. И нет ли у них пробников например. 

Аватар пользователя Wanessa

Re: Мой крем-пилинг Gamma Hydroxy Skin Doctors. Небольшая ...

Рада быть полезной))) Вот по поводу пробников ничего не могу сказать. Я покупала сразу банку. А какие именно у вас проблемы с кожей. Gamma Hydroxy - интенсивное средство для обновление и восстановления кожи. производитель рекомендует его при таких проблемах как: морщины, последствия нарушения пигментации, угревая сыпь, угри с белыми и черными головками, тусклая усталая кожа, сухая или жирная кожа, вросшие волосы, расширенные, открытые поры. Вот если у вас что-то из этого списка, то можно попробовать этот крем.

Аватар пользователя bubblz

Re: Мой крем-пилинг Gamma Hydroxy Skin Doctors. Небольшая ...

Здравствуйте! Подскажите где вы этот чудо-крем приобрели?

Обзоры косметики и советы участников