Нежный розовый кашемир от Lancom


Аватар пользователя tany
3
Полезно

Это мои первые люксовые тени. И они меня не разочаровали! 

Оттенок теней называется “Cashmere Pink” и оно как нельзя лучше подходит к этим теням. Нежнейший кремово-розовый цвет универсален. Он придает легкий оттенок веку, не кричащий, а очень элегантный. Подойдет отлично для простого дневного макияжа (в том числе и офисного). Так же, этот оттенок прекрасно сочетается с другими цветами. Розовый пигмент в этих тенях удачно сочетается с бежевым, поэтому даже нанесенный соло, этот цвет не сделает глаза заплаканными или больными, чем грешат многие розовые оттенки. 

Однако, оттенок не единственное достоинство этих теней. У них так же отличное качество!

Текстура: чрезвычайно приятная, шелковитая, достаточно мягкая. Тени отлично набираются как на кисть, так и на спонж. При этом не пылят. Я очень люблю такие мягкие, беспроблемные текстуры

Финиш: производителем тени заявлены как матовые. В принципе, финиш у них действительно скорее матовый, но с вкраплением мельчайших отдельных блесток, которые на веке практически не видны. Разве, что на солнце могут слегка проявиться. Но за счет них тени не кажутся меловыми.

Пигментация: это тоже немаловажный аспект. Пигментация у этих теней выше всяких похвал - отличная! Для получения хорошего цвета не нужно наслаивать эти тени.

Стойкость: как ни странно, но стойкость тоже хорошая! У меня проблемные жирные веки и большинство теней скатываются даже на базе для век часа через 4. Эти тени на базе (у меня от ArtDeco) держатся до вечера- часов 8. Без базы не могу сказать, поскольку никогда не пробовала.  

Аллергические реакции: для меня это тоже не маловажно, поскольку веки, да и сами глаза у меня очень чувствительные. Эти тени никаких раздражений не вызывают!

 

Итак, все плюсы и минусы этих теней:

плюсы:

  • красивый оттенок
  • приятный матовый, но не меловый финиш
  • отличная пигментация
  • не вызывают аллергии
  • имеют хорошую стойкость

минусы:

  • цена

Теперь несколько макияжей с ними , чтоб наглядней их увидеть:

Цена теней - 684 руб / 22 $

Я не фанат люкса, пользуюсь чаще всего массмаркетом (Мэйбелин, Лореаль) или проф марками (ArtDeco, Inglot), но эти тени меня очень приятно удивили. 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Я очень много всякой продукции Lancome перепробовала. Есть безусловные хиты, есть средства так себе. Но все средства очень экономичны, так что цена ваших теней окупится!

Аватар пользователя tany

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Это точно, хватит надолго их! 

Аватар пользователя Nattalie

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Очень красивый оттенок на глазах, по тону на первых фотографиях и не подумала бы, что будет так хорошо смотреться! Насколько я понимаю, это моно-вариант без аппликатора?

Аватар пользователя tany

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Спасибо! На веках смотрится нежнее, чем в упаковке. Да, это моно тени, апликатора нет. 

Аватар пользователя kanitel

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

 

Очень красиво. Как-то к теням Lancome не присматривалась никогда, видимо, напрасно. Tany, а какая у Вас подводка? Такой красивый глянец дает yes.

Аватар пользователя tany

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Подводка у меня самая что ни есть простая- Golden Rose )))) Моя фаворитка многие-многие годы! Только от нее у меня нет раздражений на веках. Поэтому редко ей изменяю.

Аватар пользователя Елена

Re: Нежный розовый кашемир от Lancom

Коль заговорили о 2-х продуктах, тоже прокомментирую: тени понравились (для макияжа в стиле нюд - супер), а вот подводка - совсем не понравилась (либо веко не аккуратно подведено, либо она так "растрескивается" через время).

Обзоры косметики и советы участников