Невероятные духи Gucci Envy Me


Аватар пользователя Afrodita
3
Полезно

Невероятные духи Gucci Envy Me

Аромат Gucci Envy Me подарит своей владелице восхитительные ощущения неотразимости и уверенности в себе одновременно с легкостью и женственностью.

Эти прекрасные духи созданы для девушек, которые могут свести с ума любого мужчину, так как аромат Gucci Envy Me создает неповторимый шлейф соблазнительницы.

Прекрасная леди, сверкающая своим покоряющим взглядом, должна купаться только в аромате этих уникальных духов, настолько они гармонично вписываются в образ красавиц нашего стремительного времени.

Оценка 5+

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Невероятные духи Gucci Envy Me

Давно хочу потестить в магазине этот аромат. Так интересно их описали....)

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Невероятные духи Gucci Envy Me

Аромат действительно интересный. Я заказывала такие духи в интернет-магазине, причем вслепую. Надушилась ними один раз, и подумала, что это не мой аромат. А флакон оставила открытый на полке. Потом решила их подарить свекрови. Только после того, как отдала их, пожалела. Моя полка пахла еще очень долго, и так и манила меня своим запахом. Вот теперь хочу снова такие духи.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Невероятные духи Gucci Envy Me

Очень классный аромат, на меня "сел" идеально, но побаиваюсь его на повседневкув офис использовать. Он у меня аромат-праздник- только для особых случаев.

Обзоры косметики и советы участников