Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE


Аватар пользователя Arfa
5
Полезно

Сегодня я расскажу о моей неудачной покупке тонального крема MAYBELLINE  AffiniTone (совершенный тон).

Производитель обещает, что после нанесения цвет лица выравнивается, недостатки исчезают и кожа выглядит естественной и безупречной. Заманчиво, не правда ли. 

Я приобрела тон 14 - кремово-бежевый. На самом деле начинаются проблемы при первом при нанесении тонального крема  AffiniTone. Он не размазывается, не впитывается, его видно на лице (а как же легкость?), он подчеркивает все недостатки проблемной кожи, а также мимические морщинки.

Тональный крем остается пятнами абсолютно на всем, даже на экране мобильного телефона, после разговора. Вывод один, деньги на ветер и его просто хотелось смыть, что я и сделала.

Больше ни за что его не куплю. Оценка 1.

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

Спасибо автору за статью. Согласна с тем, что этот тональный крем не подходит проблемной коже. Его можно использовать только, когда Ваша кожа идеальная, но Вы хотите придать ей оттенок!

Аватар пользователя Natali

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

Если кожа идеальная, "качественными" тоналками ее только можно испортить. У меня кожа не идеальная, но я предпочитаю нотальными кремами и пудрами не пользоваться совсем. Легкий загар на лице - и тон придан, и кожа становится бархатистее.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

Тональный крем можно заменить ВВ-кремом. Это тот же тональный крем, только с добавлением увлажняющего крема, т. е. меньше вреда.

Аватар пользователя aroma

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

а мне нравится. кожа у меня проблемная. а тональник скрывает ее недостатки

Аватар пользователя Танюшка Солнечная

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

 А я вообще "ушла" от тональников. У меня сама по себе кожа жирная и склонна к образованию прыщиков. Пока штукатурила себя, скажем так..Видно то их не было, получался жирный блеск и закупываривание пор, да и прыщики набирали оборону и точно закрепились на моём лице. После чего, побывала у косметолога.. Она мне настоятельно порекомендовала отказаться от тональников. Посоветовала тоже самое сделать подруге..

сделала вывод.. людям с жирной кожей и склонной к угревой сыпи .. образованию прыщиков.. отказаться от тональников, дабы они только способствуют появлению.. 

как то с тех пор, тональники не люблю, но мне кажется для людей с сухой кожей, они вполне бы могли подойти =)

Пудра!! наилучший выбор =) 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Несовершенный тон AffiniTone от MAYBELLINE

Мне, так же как и автору этой статьи, крем не понравился. И дело не в том, что мне не подошёл тон, а в том, что он не впитывается в кожу, и лежит пятном.

Обзоры косметики и советы участников