Непревзойденные ароматы на каждый случай


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

духи

Каждому человеку присущ его неповторимый и уникальный аромат. Именно с помощью туалетной воды, духов, дезодорантов этот аромат можно либо подчеркнуть либо убить.

Мой супруг, когда мы еще не были женаты, знал, что я где-то поблизости по запаху. И это не потому что я много использую духов, просто я их правильно подобрала.

1

Моя любимая нежная туалетная водичка от Yves Saint Laurent "Young Sexy Lovely". Этот неповторимый аромат подходит для молодых женщин. Цветочно-фруктовый аромат идеально подойдет для активных игривых леди, а его чувственность, благодаря ноткам магнолии, амбры и мускуса, раскроется по разному на каждой представительнице женского пола. Прекрасно подходит для весенне-летнего периода.

3

Bright Crystal от Versace более сильный аромат. Цветочный, свежий, чувственный. Подходит для уверенных в себе соблазнительниц. Можно использовать как для работы так и для вечерней прогулки.

33

Euphoria Blossom от Calvin Klein очень чувственный и загадочный запах. Его цветочное сплетение запахов орхидеи, лотоса и пиона вскружит голову мужчине, а нотки амбры, мускуса и граната заворожат его навсегда. С этим запахом я хожу на свидание с любимым. Он настраивает на романтику и чувственность.

8

А для дискотеки и ночной жизни прекрасно подойдет Noa Perle от Cacharel. Этот четкий, сильный аромат. Цветочный аромат в упаковке с жемчужинкой настроит на игривое настроение и можно будет протанцевать всю ночь под ритмы сальсы, а на рассвете пройтись по утреннему пляжу, аромат раскроется с новой силой. Кстати, после этих духов я стираю всегда одежду, если собираюсь душиться другими водичками, потому что он очень стойкий.

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: Непревзойденные ароматы на каждый случай

Euphoria Blossom от Calvin Klein - одиниз моих любимых ароматов. А мужской аромат от  Cacharel как-то дарила мужу. Ему очень понравился набор, состоящий из дезодоанта, пены для бритья и туалетной воды.

Обзоры косметики и советы участников