Набор для путешествий Dove


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

набор

Приобрела недавно в дорогу набор для путешествий Dove. Осталась им очень довольна. Он компактный, состоит из четырёх наименований, упакованных в стильную косметичку.

Собираясь в поездку, продумываешь каждую вещь, стоит её брать или нет. Тем более когда чемодан носить не кому, рассчитываешь только на себя. И вещей хочется взять по - больше и чемодан хочется по - легче. Набор для путешествий Dove как никогда выручает в такой ситуации. Все необходимые средства в нем есть.

Набор для путешествий Dove включает в себя молочко для тела "увлажнение и питание" Nourishing Moisture, крем - гель для душа  "наслаждение и забота" Indulging Cream, шампунь Dove Therapy "сбалансированный уход" и антиперспирант аэрозоль Dove Oригинал. По - моему шикарная подборка. Обычно эти средства для ухода за собой в больших тюбиках, что неудобно. Так как весят достаточно и занимают место, которое можно было бы отвести для других вещей.

набор1

Шампунь Dove Therapy "сбалансированный уход"  оправдывает своё название. Подходит для нормальных волос. В его соства входит восстанавливающая сыворотка. Номинальный объём 50 мл. Хорошо пенится и имеет приятный свежий запах.

шампунь

Антиперспирант Аэрозоль Dove Оригинал на четверть состоит из крема, что оказывает благоприятное воздействие на кожу в зоне подмышек. При бритье можно поранить её, а антиперспирант способствует заживлению ранок. Объём тюбика 35 мл. Имеет очень приятный запах.

антиперспирант

Молочко для тела "увлажнение и питание" Nourishing Moisture предназначено для сухой кожи. Я им питала кожу рук и ног. Мне не очень понравилось, что он несколько долго впитывается. Но это не большая проблема, надо лишь на 5  - 10 минут дольше подождать. Объём тюбика 50 мл.

молочко

Крем - гель для душа "наслаждение и забота" Indulging Cream как и антиперспирант на четверть состоит из увлажняющего крема. После его использования на коже нет чувства сухости. Запах нежной свежести. Объём тюбика 55 мл.

гель

Мне очень понравился набор, для поездок - идеальный варинт. Все средства находятся в косметичке.

Комментарии

Аватар пользователя Katerinka

Re: Набор для путешествий Dove

 

Я тоже соблазнилась и купила такой наборчик. И ни разу не пожалела, очень удобно и практично, учитывая, что всегда мало места в чемодане, а взять надо много чего, и упаковки, в основном, не для путешествий.

Аватар пользователя brilla

Re: Набор для путешествий Dove

 

 

Покупала такой набор давненько и осталась в принципе довольна. Если до этого не пользовалась маркой Дав вообще, то после этого стала настоящей фанаткой их душей. Дезодорант где-то валяется до сих пор)) Продукт не очень как по мне.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Набор для путешествий Dove

Наборчик очень хорош, в нем есть все, что требуется в поездке. Очень компактный, я когда увидела его в супермаркете, не раздумывая, купила и не пожалела.

Аватар пользователя vikki330

Re: Набор для путешествий Dove

У меня был такой! Действительно очень удобный, есть все, что нужно, много места в сумке не занимает. Правда четыре средства - это конечно необходимый минимум, мне понадобились еще средства.

Обзоры косметики и советы участников