Моя новая тушь


Аватар пользователя alira6573
3
Полезно

 У меня было достаточно много туши для ресниц различных марок: от дорогих до самых дешевых, поэтому, есть с чем сравнить, когда я покупаю очередную. В этот раз совершенно не было времени искать отзывы в интернете или продукты в каталогах: я просто зашла в магазинчик по дороге домой. Внимательно изучив товар я увидела эту тушь: цена была минимальной, что даже вызвало некоторые подозрения относительно ее качества, тем не менее, решила попробовать.

Big Volume Lash Professional Mascara от Eveline. Дизайн упаковки, как и ее размер был внушительным, напоминал мою предыдущую тушь от Maybeline, которая стоила в несколько раз больше. Вот так она выглядит.
Эффект превысил мои ожидания: качество туши ничем не уступало более дорогим аналогам. Объем большой, расходуется экономично. Твердая щеточка равномерно распределяет тушь по всей длине ресниц, не спутывая их.
Пользуюсь ей уже около месяца, и за это время она не высохла, и даже наполовину не использовалась. Для сравнения, купленная у консультанта Avon более дорогая тушь начала высыхать уже через неделю.
Стойкость средняя: под дождем, конечно, смоется, но ее хотя бы не нужно отмывать с мылом полчаса, а затем еще и пользоваться пенкой для снятия макияжа. Такое было со мной достаточно часто, поэтому я не использую водостойкие туши. 
Что касается удлинения ресниц, то никакого чуда не произойдет, но твердая щеточка может их выпрямить, визуально придавая немного дополнительной длины. Моя оценка данного продукта: 5 баллов за гармоничное соотношение цены и качества.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Моя новая тушь

Насколько я поняла из названия, эта тушь - для придания объема, а не длины. Насколько хорошо она справляется с этой своей функцией?

Обзоры косметики и советы участников