Mizon Hyaluronic Acid 100 – волшебная увлажняющая сыворотка


Аватар пользователя Елена
3
Полезно

Увлекшись азиатской косметикой, я стала подробно изучать ассортимент. С косметикой Mizon я уже была знакома благодаря улиточному крему, который меня, кстати, не удивил, но описание этой сыворотки мне показалось интересным, и я решила ее приобрести.

Чем меня привлекла сыворотка Mizon Hyaluronic Acid 100? В первую очередь тем, что очень скоро я вновь лечу в жаркую страну, где при всем моем избегании загара, я все равно периодически буду попадать под солнечные лучи. Гиалуроновая кислота как раз помогает уменьшить фото-старение!

Но самое главное, Mizon Hyaluronic отлично увлажняет кожу лица, а увлажнение необходимо, как известно, абсолютно любому типу кожи.

Состав средства:

Мои впечатления: Я пользуюсь данной сывороткой уже 2 недели и отмечаю улучшение состояния моей кожи. Она стала чище, быстрее проходят пятнышки от прыщиков, да и вообще, как мне кажется, быстрее все заживает. Кожа выглядит свежее, ухоженнее, и это не смотря на мой молодой возраст!

Способ применения: С помощью пипетки, которая идет вместе со средством, выдавливаю нужное кол-во сыворотки, и наношу на кожу лица. Сыворотка моментально впитывается, и порой хочется добавить еще небольшую порцию. После нее мне не хочется наносить крем, кожа выглядит настолько хорошо и ощущения такие приятные, что кажется это все, что ей было нужно.

Дополнительные способы применения:

  • Добавлять несколько капель Mizon Hyaluronic в крем
  • Добавлять Mizon Hyaluronic в маску, для улучшения ее свойств

Консистенция: практически прозрачная жидкость.

В отличие от улиточного крема этой же марки(старая версия), Mizon Hyaluronic не забивает поры, кожа воспринимает его очень благодатно!

Производитель заявляет, что средство не содержит красителей и парабенов, а при регулярном применении повышается тургор и эластичность кожи, а так же выравнивается рельеф кожи.

Mizon Hyaluronic Acid 100 подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, сухую и обезвоженную.

Я очень довольна этой сывороткой и теперь буду периодически ее применять.

Объем: 30ml
Покупала за $27  
Можно купить на ebay.com 

А какие у вас были интересные косметические открытия этой осенью? Знакомы ли вы с этим средством?smiley

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Mizon Hyaluronic Acid 100 – волшебная увлажняющая сыворотка

Лена, спасибо за обзор! Я приглядела себе данную сыворотку, хочу заказать. Лен, а после нанесения сыворотки кожа липкая или нет? 

 

Аватар пользователя Елена

Re: Mizon Hyaluronic Acid 100 – волшебная увлажняющая сыворотка

Нет, кожа не липкая, и эта сыворотка одно из тех средств, о которых жалеешь, когда заканчиваются.

Обзоры косметики и советы участников