Метеориты. Не пришельцы из космоса, а шедевр от Герлен!


Аватар пользователя Murmur
4
Полезно

Сегодня речь пойдет о легендарнейшем продукте марки Guerlain - Meteorites Perles Poudre Lumiere, оттенок Teint dore 03. В русском варианте нам они известны как метеориты-шарики. Наверное, только глухой, слепой и человек, совсем не интересующийся косметикой, не слышали об этих чудо-шариках! Многие девушки просто для коллекции собирают лимитированные выпуски этого продукта и все подряд оттенки! Потому что даже взгляд на коробочку и ее содержимое доставляет эстетическое наслаждение от созерцания и аромата, исходящего от метеоритов.

Мои метеориты из обновленной коллекции, самый темный вариант. Вблизи они выглядят так:

Что из себя представляют метеориты?

Это спрессованная в форму шариков пудра, призванная придать лицу ухоженный вид, подсвечивая его, выравнивая тон и корректируя недостатки, благодаря смеси шариков различных цветов, каждый из которых призван решить ту или иную проблему.

Метеориты - не замена стандартной пудре, это завершение всего макияжа: легкая невесомая вуаль, способная освежить образ!  В составе метеоритов большинство шариков с матовым финишем, потому многие девушки говорят о том, что вместе с легким подсвечиванием эта пудра еще и матирует кожу, что можно отнести к плюсам. Да, я тоже заметила такой эффект.

На этой фотографии видно, насколько фиолетовые, зеленоватые, коричневые и бежевые шарики матовые. И рядом для примера шарик с блестками.

Смотреть на коробочку - одно удовольствие! Герлен - мастера изысканного дизайна своей продукции.

Метеориты хороши еще и тем, что вы можете варьировать получаемый оттенок пудры, вытаскивая частично или полностью шарики какого-либо цвета из баночки. Уберите, например, большинство коричневых шариков, и вы получите более деликатную пудру, светлее. Если исключите почти все шары с блестками, то свечение при нанесении станет более легким. Одним словом, очень универсальная вещь в косметичке, потому так и любимая и желаемая многими девушками!

Запечатлеть на фото эффект на коже после применения метеоритов не очень-то просто, но, кажется, мне удалось.

В заключение хочется пожелать всем девочкам найти свои метеориты! Возможно, после их покупки вы будете пользоваться ими и не часто (как я), но ощущение обладания этой чудной коробочкой с необычным наполнением и фирменным запахом Герлен просто непередаваемо!

Моя оценка продукту: конечно, 5! Must have однозначно!

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Метеориты. Не пришельцы из космоса, а шедевр от Герлен!

У меня такие же метеориты, и мне тоже нравится ими пользоваться. Очень приятная косметическая игрушка. Придаёт благородный лоск коже и оставляет на ней свой лёгкий метеоритный запах. :)

Аватар пользователя Murmur

Re: Метеориты. Не пришельцы из космоса, а шедевр от Герлен!

о, да! вы правы )) пользоваться одно удовольствие - как ритуал какой-то ну и личико освежают моментально.

Аватар пользователя Яна

Re: Метеориты. Не пришельцы из космоса, а шедевр от Герлен!

 Очень люблю пользоваться метеоритами. Только вот почему то у меня матовые шарики быстрее стираются и с блеском шариков стало теперь больше.

Аватар пользователя tany

Re: Метеориты. Не пришельцы из космоса, а шедевр от Герлен!

Да, метеориты это легенда,это классика! Они на самом деле придают лицу именно сияния, без вульгарного блеска шиммера. Словно кожа светится изнутри! А запах фиалок м-м-м! Его невозможно не узнать! Вам отлично удалось передать на фото эффект этой пудры! 

Обзоры косметики и советы участников