Масло для бровей в домашних условиях


Аватар пользователя annettt
2
Полезно


 

Глаза - это зеркало души. Глаза очаровывают и привлекают. Все женщины хотят, чтобы на их глаза обращали особое внимание. А брови подчеркивают красоту глаз. Бровям нужно уделять столько же внимания, как ресницам и волосам. Недостаточно одного посещения салона красоты, уход за бровями должен продолжаться и в домашних условиях. Ведь естественные, натуральные и ухоженные брови - это залог красоты наших глаз и лица.

Для ухода можно использовать масло для бровей. Для роста бровей применяют смесь касторового масла и сока алоэ. Данную смесь аккуратно наносят на брови щеточкой. Через некоторое время ее смывают. В дополнение можно делать массаж бровей. Также для роста бровей используют репейное масло, масло персика и миндаля. Масло персика и миндаля перед употреблением нужно подогреть. Затем нанести на жгут из ваты, жгут положить на брови, а сверху прикрыть пергаментной бумагой. Этот компресс держат 15 минут, а затем смывают. Смесь касторового и камфорного масла применяют для недопущения обесцвечивания бровей и укрепления их луковиц. В домашних условиях всегда есть под рукой растительное масло, его тоже можно использовать для ухода за бровями.

Окрашивание бровей приводит к их ослаблению и утрате силы и красоты. Не стоит злоупотреблять этой процедурой. 
Масляный витамин Е придаст бровям блеск и силу. Его можно использовать несколько раз в неделю.

Масло для бровей при правильном и постоянном использовании заметно преобразит ваши брови, поможет им быть здоровыми и сиять молодостью и красотой.
 

Комментарии

Аватар пользователя Savenkusha

Re: Масло для бровей в домашних условиях

А я делаю так: в касторовое масло добавляю витамины аевит, просто выдавливаю из капсул содержимое и перемешиваю. Это средство я перелила в промытый тюбик из под старой туши. Использую для бровей и ресниц перед сном, главное на слизистую не попадать. 

Обзоры косметики и советы участников