Макияж в фотошопе - что нужно знать?


Аватар пользователя CarryBradshow
3
Полезно

Если Вы намерены самостоятельно сделать макияж в фотошопе, то нужно знать некоторые секреты. Несмотря на то, что многие женщины настроены немного скептично к фотошопу, его основы могут пригодиться в современной жизни.

Представим, что Вы внезапно решили съездить с друзьями на пикник. Не секрет, что бывают ситуации, когда женщина не накрасилась, так как думала, что ничего торжественного в этот день не произойдет.

В этом случае не отказывайтесь от позирования перед фотокамерой. Ведь, придя домой и загрузив свои фотографии на компьютер, Вы можете наложить макияж с помощью программы фотошоп.

Макияж в фотошопе - его основы и особенности

Перед тем, как сделать макияж в фотошопе, следует запастись терпением. Ведь для начала нужно не только найти кисти для макияжа в фотошопе, но и просмотреть все возможные видеоуроки, теоретические основы которых можно применить на практике.

Благодаря ним Вы научитесь пользоваться виртуальными тенями, тушью, карандашом для глаз, помадой и блесками для губ.

Если у Вас нет своего фото, на котором Вы не накрашены, то можно найти любое изображение девушки, на котором Вы сможете потренироваться.

Используя фотошоп, Вы можете не только нанести на лицо косметические средства, но и убрать мелкие морщинки, изменить объем и форму губ, а также сделать коррекцию бровей.

Освоив макияж в фотошопе, Вы можете сделать каждое свое фото идеальным.

Кстати, с помощью этой программы некоторые девушки подбирают для своего типа лица цвета и оттенки косметики, а также макияж для глаз. Поэтому не упустите такой возможности поэкспериментировать со своей внешностью.

 

Комментарии

Аватар пользователя Франка

Re: Макияж в фотошопе - что нужно знать?

Попробую справиться с освоением макияжа в фотошопе. Особенно хотелось бы выбрать форму бровей. Я ношу очки постоянно, поэтому попробую подобрать макияж под разные оправы. Думаю, что лучше экспериментировать со своей фотографией.

Аватар пользователя Екатерина

Re: Макияж в фотошопе - что нужно знать?

 Фотошопом пользуюсь скорее для того, что подправить оттенок кожи, с макияжем ещё не экспериментировала. Но Вы подали отличную идею, попробую как мне подходят разные оттенки при помощи фотошопа. :)

Аватар пользователя katjabilenko

Re: Макияж в фотошопе - что нужно знать?

Фотографии на пикнике для домашнего просмотр, так что нет смысла их обрабатывать, а уж те, что выставляешь на показ есть.Там уж важно с фотошопом не переборщить, а то может быть не естественно. А вообще лучше делать макияж.

Аватар пользователя Dasvan

Re: Макияж в фотошопе - что нужно знать?

Менять не очень удачные фотографии я вряд ли буду, а на счет подбора макияжа, который подойдет лучше всего - идея довольно интересная.

Аватар пользователя Nina

Re: Макияж в фотошопе - что нужно знать?

 У меня на компе стоит фотошоп, и я неоднократно пыталась поэкспериментировать с макияжем на фото. В результате сделала вывод, что лучше накрасится перед фотографированием.

Обзоры косметики и советы участников